ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Не оставайтесь равнодушными к судьбе детских жизней

27 ноября 2013 некоммерческая организация Благотворительный фонд «Строим будущее» подписала договор о сотрудничестве с Научно-практическим центром медицинской помощи детям.
Данное соглашение позволяет жителям Московской области и регионов России получить бесплатную медицинскую помощь, так как далеко не все имеют возможность оплатить дорогостоящее лечение своих детей, которые нуждаются в незамедлительном лечении.

Родителям ребенка, направленного на лечение в Научно-практический центр, достаточно подать заявление в Благотворительный фонд «Строим будущее». Согласно достигнутым договоренностям ребенок сразу же направляется в медицинское учреждение для прохождения необходимых процедур, а Фонд перечисляет деньги в НПЦ после окончания лечения пациента. Таким образом, благотворительный фонд напрямую работает с Центром, пресекая любые попытки нецелесообразного использования и траты денежных средств путем обмана.

«Заключение договора между Благотворительным фондом «Строим будущее» и Научно-практическим центром является логическим и правильным шагом в работе деятельности НКО и активной помощи детям, - комментирует Кристина Табаченко, Председатель правления Благотворительного фонда «Строим будущее». - Благодаря этому еще большее количество детей смогут получить качественное и жизненно важное лечение».

В скором времени во всех офисах продаж Группы Компаний ПИК появятся специальные ящики для пожертвований, куда каждый желающий может внести свой вклад и помочь нуждающимся детям.
Мы призываем не оставаться равнодушными к судьбе детских жизней!

О Научно-практическом центре медицинской помощи детям
НПЦ медицинской помощи детям был создан в 1995 году путем реорганизации ГДБ № 41 г. Москвы. В течение 9 лет базировался в старом здании на Можайском шоссе, дом 6. С сентября 2004 г НПЦ медицинской помощи детям функционирует по новому адресу ул. Авиаторов, дом 38. Здание клиники представляет собой современное сооружение, отличающееся как уникальным архитектурным решением, так и высокотехнологичным медицинским оснащением, позволяющим существенно расширить лечебно-диагностические возможности Научно-практического центра медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы.

О благотворительном фонде «СТРОИМ БУДУЩЕЕ»:
Благотворительны фонд «СТРОИМ БУДУЩЕЕ» основан Группой Компаний ПИК в 2013 году.
Миссия проекта:
Изменение общественной реальности в конкретном регионе, улучшение микроклимата в социальных группах.
Цель:
Вовлечение в решение проблем граждан и силы общественных организаций.
Задача:
Создание проектных условий и возможностей для решения имеющихся проблем и трудностей.

Контактное лицо: Благотворительный фонд (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд "Строим будещее" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 03.12.2013
Количество просмотров: 980
Страна: Россия

Детские дома Липецкой области получили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:44, 02.06.2026, Россия
20
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» прошла благотворительная акция «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия
41
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
44
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
43
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
767
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
266
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
299
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
76
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
67
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
66
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100