ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа 100 примет участие в VII Международном форуме и выставке «Транспорт России»

5-7 декабря 2013 г. специалисты компании «Группа 100» примут участие в VII Международном форуме «Транспорт России», который по традиции пройдет в рамках выставки «Транспортная неделя – 2013» в Гостином дворе. Организатором выступает Министерство транспорта Российской Федерации. «Транспортная неделя» является уникальным по формату мероприятием, которое ежегодно собирает более 5 000 представителей транспортной отрасли, среди которых:

- члены Правительства Российской Федерации,
- руководство Министерства транспорта Российской Федерации, профильных агентств,
- руководители иностранных министерств и ведомств,
- главы регионов и региональных транспортных ведомств,
- руководители крупнейших компаний и госкорпораций,
- представители отраслевых союзов и ассоциаций,
- представители крупнейших деловых и отраслевых СМИ.

В рамках выставки запланирована демонстрация новейших достижений российского транспортного комплекса. Среди экспонентов - производители транспортных средств, грузовые и пассажирские перевозчики, инвестиционные компании и банки, строительные организации, производители и поставщики средств и систем связи, коммуникаций, безопасности и сигнальных устройств, владельцы и операторы транспортной инфраструктуры, регионы, представляющие значимые инфраструктурные проекты.

По словам генерального директора «Группы 100» Тимофея Кузнецова, «Транспортная неделя» является одним из наиболее эффективных событий для транспортной отрасли в России. Об этом свидетельствует неиссякаемый интерес к данному мероприятию, которое из года в год собирает тысячи профессионалов на одной площадке.

Справка о «Группе 100»

«Группа 100» – российская динамично развивающаяся компания, реализующая крупномасштабные инфраструктурные проекты высокого уровня сложности.

Ключевые направления деятельности компании: транспортно-логистическая инфраструктура; проектирование, управление и строительные проекты в области жилищного строительства, ЖКХ, медицины, объектов социального, культурного и военного назначения; нефтепродуктообеспечение (нефтебазы и топливозаправочные комплексы).

Наличие региональных представительств и территориальных строительных управлений помогает Группе оперативно взаимодействовать с Заказчиками и эффективно решать задачи, вне зависимости от расположения объектов.

Сегодня в портфеле компании насчитывается несколько десятков проектов, в которых «Группа 100» принимала непосредственное участие: Международный аэропорт г. Харьков, Международный аэропорт «Киев» (Жуляны), Логистическийпарк класса «Биек-Тау» класса «А» в Казани, Производственно-логистический комплекс «Домодедово», Индустриальный комплекс «Пышма» в Свердловской области, Логистический парк «Междуречье» в Волгограде, Индустриальный парк «Колпино» в Ленинградской области, п. Шушары, а также сеть госпиталей в 15 регионах РФ.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Группа 100 (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 29.11.2013
Количество просмотров: 1069
Страна: Россия

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
176
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100