ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа 100 примет участие в VII Международном форуме и выставке «Транспорт России»

5-7 декабря 2013 г. специалисты компании «Группа 100» примут участие в VII Международном форуме «Транспорт России», который по традиции пройдет в рамках выставки «Транспортная неделя – 2013» в Гостином дворе. Организатором выступает Министерство транспорта Российской Федерации. «Транспортная неделя» является уникальным по формату мероприятием, которое ежегодно собирает более 5 000 представителей транспортной отрасли, среди которых:

- члены Правительства Российской Федерации,
- руководство Министерства транспорта Российской Федерации, профильных агентств,
- руководители иностранных министерств и ведомств,
- главы регионов и региональных транспортных ведомств,
- руководители крупнейших компаний и госкорпораций,
- представители отраслевых союзов и ассоциаций,
- представители крупнейших деловых и отраслевых СМИ.

В рамках выставки запланирована демонстрация новейших достижений российского транспортного комплекса. Среди экспонентов - производители транспортных средств, грузовые и пассажирские перевозчики, инвестиционные компании и банки, строительные организации, производители и поставщики средств и систем связи, коммуникаций, безопасности и сигнальных устройств, владельцы и операторы транспортной инфраструктуры, регионы, представляющие значимые инфраструктурные проекты.

По словам генерального директора «Группы 100» Тимофея Кузнецова, «Транспортная неделя» является одним из наиболее эффективных событий для транспортной отрасли в России. Об этом свидетельствует неиссякаемый интерес к данному мероприятию, которое из года в год собирает тысячи профессионалов на одной площадке.

Справка о «Группе 100»

«Группа 100» – российская динамично развивающаяся компания, реализующая крупномасштабные инфраструктурные проекты высокого уровня сложности.

Ключевые направления деятельности компании: транспортно-логистическая инфраструктура; проектирование, управление и строительные проекты в области жилищного строительства, ЖКХ, медицины, объектов социального, культурного и военного назначения; нефтепродуктообеспечение (нефтебазы и топливозаправочные комплексы).

Наличие региональных представительств и территориальных строительных управлений помогает Группе оперативно взаимодействовать с Заказчиками и эффективно решать задачи, вне зависимости от расположения объектов.

Сегодня в портфеле компании насчитывается несколько десятков проектов, в которых «Группа 100» принимала непосредственное участие: Международный аэропорт г. Харьков, Международный аэропорт «Киев» (Жуляны), Логистическийпарк класса «Биек-Тау» класса «А» в Казани, Производственно-логистический комплекс «Домодедово», Индустриальный комплекс «Пышма» в Свердловской области, Логистический парк «Междуречье» в Волгограде, Индустриальный парк «Колпино» в Ленинградской области, п. Шушары, а также сеть госпиталей в 15 регионах РФ.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Группа 100 (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 29.11.2013
Количество просмотров: 913
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
262
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
276
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100