|
|
 |
|
|
 |
«Золотая Корона» удерживает лидерские позиции по денежным переводам в Грузии
По сообщению информационного агентства БИЗНЕС ГРУЗИЯ, специализирующегося на новостях об экономических и бизнес-процессах Грузии и ближайшего зарубежья, «по денежным переводам в Грузию лидирует Россия». В октябре 2013 года объем потока денежных переводов, поступивших в страну из России, составил 73,3 млн долларов США (что более 55% от общего объема средств, перечисленных в Грузию из-за границы).
При этом «по денежным переводам в Грузии лидируют 5 компаний: на первом месте "Золотая Корона"», – говорится в сообщении.
Постоянное расширение партнерской сети и увеличение числа лояльных клиентов позволяют сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» сохранять устойчивые лидерские позиции в Грузии. Сегодня на отправку и выдачу денежных переводов «Золотая Корона» в Грузии работают более 620 пунктов в 82 населенных пунктах, где Сервисом совместно с партнерами создаются максимально комфортные условия для пользователей услуг по переводу «срочных» денег.
Контактное лицо: Наталья Якимкова, PR-менеджер «Золотая Корона – Денежные переводы» (написать письмо автору)
Компания: Сервис "Золотая Корона - Денежные переводы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 25.11.2013
Количество просмотров: 908
Страна: Россия
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|