ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БОЛЬШАЯ OFF-line СУББОТА для молодого ONLINE бизнеса

23 ноября 2013, суббота - Фестиваль Молодого etail 2013! БОЛЬШАЯ OFF-line СУББОТА для молодого ONLINE бизнеса! Уникальное по формату мероприятие для основателей online магазинов и бизнеса услуг в Рунете. Молодых Online-бизнесменов, нацеленных на рост и развитие. Микс бесценной профессиональной информации, деловых контактов и неформального общения. Без ограничений по возрасту! В течение всего одного дня:
Публичные лекции специальных гостей Фестиваля. Презентации 25 готовых решений для бизнеса. Живые встречи с коллегами-единомышленниками за чашкой кофе, за (реально) круглыми столами. Детская комната с командой off-line аниматоров. Семейный бизнес - семейный праздник! Плюс модный московский DJ на сцене.

10.00 - 14.00: Проверенные большим бизнесом решения для e-commerce в России!
В режиме нон-стоп, одна за другой презентации в шоу-румах топовых поставщиков технологий и услуг. Неограниченное число частных вопросов после каждой!
25 УНИКАЛЬНЫХ БЛИЦ-ПРЕЗЕНТАЦИЙ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ:
- Платежные системы и агрегаторы, мобильные и терминальные платежи.
- Электронные торговые площадки. Аутсорсинг магазинов.
- Курьерская доставка заказов, почтовые и логистические операторы. Фулфилмент.
- Системы лояльности и партнерские программы. Сервисы активации и оптимизации привлечения покупателей.
10.00 - 14.00: Живые встречи с коллегами-единомышленниками, за чашкой кофе за круглыми столами.
В гостиной Фестиваля вы встретитесь с коллегами по бизнесу, с теми кто также как и вы начинает свой путь в etail. Кто решает аналогичные проблемы своего роста! Девушки организаторы помогут вам познакомиться.
12.00-13.00: Встречи с венчурными инвесторами.
В приватной обстановке, в офисах на втором этаже Фестиваля вы сможете встретиться и познакомиться с представителями фондов, развивающих микро-инвестирование российского онлайн бизнеса.

13.00 - 15.30: Публичные лекции героев нашего времени для start-up проектов в online retail.

∙ Наш специальный гость из Пекина:
Анастасия Ковалева, учредитель и совладелец компании Viva Commerce LTD, а также интернет магазина товаров из Китая VivaTao.com, основатель интернет магазина Rutaobao.com:
"КИТАЙСКАЯ КУХНЯ" ЭЛЕКТРОННОГО РИТЕЙЛА. О ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ НАЧИНАЮЩИЕ БИЗНЕСМЕНЫ.
Впервые, специально для молодого российского e-commerce, Анастасия подготовила лекцию о том как возникали и завоевывали мир китайские онлайн-гиганты. В чем история Rutaobao. Как работает внутренняя механика поставок из Китая в Россию, о роли в ней китайской почты. И, главное, каковы на ее взгляд компоненты успеха и оптимальная финансовая модель стартапов в российском etail.

∙ На правах пионеров etail в Рунете:
Андрей Чечин, коммерческий директор «OZON»:
О СКУЧНОМ: ДЕТАЛИ и ЦИФРЫ, БИЗНЕС-МЕХАНИКА МАГАЗИНА.
Действительно, что может быть скучнее! И... важнее!! У нас редкий шанс, услышать подробный рассказ Андрея о компонентах успеха в онлайн-бизнесе. Андрей суммирует свой личный опыт: как начиная с оценки размеров, географии, профиля покупателя, с понимания ценностей и мотивов, которые ими движут, выстраивать товарные категории, мерчандайзинг в магазине. Как правильно построить финансовую модель, сколько тратить на маркетинг, сколько должна стоить операционная деятельность, как финансировать закупки. Но, кроме того, мы с нетерпением ждем его vision в отношении будущего частного предпринимательства в Сети!

∙ Как предприниматель - предпринимателю, владелец - владельцу:
Алексей Федоров, Управляющий партнер ГК "220 Вольт":
"ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАК ВЕРНЫЙ СПОСОБ... БАНКРОТСТВА"
В названии этой темы в принципе все сказано). Добавить нечего. С Алексеем нас ждут 30 возможно самых важных для будущего бизнеса минут!
Плюс, в течение всего дня:
• Игровой зал для детей. Отдал и забыл (на время)! Под управлением аниматоров мы отвлечем ваших детей от онлайн игр и электронных девайсов!
• На сцене Гостиной Фестиваля популярный московский DJ.
Принять участие:
Заполнить электронную форму - http://www.b2bcg.ru/events/festival-molodogo-etail-2013-ili-kroshka-etail-ru/

Контактное лицо: Каменская Ксения, руководитель направления PR и внешних связей BBCG (написать письмо автору)
Компания: Online Retail Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 22.11.2013
Количество просмотров: 1023

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
98
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
97
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
101
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
99
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
98
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
98
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
110
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
103
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
99
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
105
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100