ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Надым готовится принять участников выставки «Надым: Строительство. Энергетика. ЖКХ. НЕДРА ЯМАЛА»

26-27 ноября 2008 г. в г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) состоится межрегиональная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. НЕДРА ЯМАЛА».

Место проведения: г. Надым, РК «Победа», ул. Комсомольская, 6
Организаторы: Администрация города Надым, Департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области, Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий (МОСЭП), выставочная компания «СибЭкспоСервис-Н» (г. Новосибирск)

Основные разделы выставки:
• Новые строительные технологии и материалы для северных районов России;
• Архитектурные проекты и дизайн помещений;
• Фасадные и кровельные материалы, системы гидро и теплоизоляции, наружная отделка;
• Системы отопления, вентиляции, водоснабжения, водоочистки и канализации;
• Электрооборудование, осветительные приборы, изоляционные материалы;
• Промышленное строительство – бетонные изделия, кирпич, металлоизделия и профиль;
• Окна, двери, ворота, решётки, изгороди, стекло, метизы; благоустройство дворовых площадок;
• Деревообработка, пиломатериалы и столярные изделия, полы, паркет;
• Лакокрасочные материалы, клеи, шпатлёвки, вяжущие материалы, линолеумы и обои;
• Строительные и дорожные машины, механизмы, оборудование;
• Спецодежда и средства защиты для работы в условиях российского севера;
• Системы и технологии энергосбережения, приборы учёта тепла, света и воды;
• Электроснабжение. Теплоснабжение. Газоснабжение. Водоснабжение.
• Оборудование и техника для ЖКХ.
• Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Строительство скважин.
• Новые технологии и оборудование для добычи природного газа.
• Геодезическое оборудование.
• Оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита от коррозии.
• Автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке. Транспортировка и хранение
• Новые технологии и материалы в бурении

Проведение в Надыме выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. НЕДРА ЯМАЛА» является сейчас более чем актуальным и своевременным. Фирмы-участницы выставки имеют хорошую возможность принять участие в реализации проводимых городом и районом проектов, продемонстрировав свою продукцию и обеспечив ею строительный, энергетический, газодобывающий и жилищно-коммунальный комплексы региона.

Контактное лицо: Ольга Аксенова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 11.11.2008
Количество просмотров: 1088

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
235
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
240
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
248
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
42
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
50
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
50
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
52
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
60
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100