 |
3 декабря 2013 года состоится Круглый стол по Интегрированной Отчётности
Baker Tilly и Международный Комитет по Интегрированной Отчетности (International Integrated Reporting Council - IIRC) приглашает к участию в круглом столе на тему Интегрированной Отчётности (IR), который состоится 3 декабря 2013 г., с 10:00 по 12:00, в конференц-зале офиса Baker Tilly Киев (пер. Физкультуры, 28).
Цель организаторов: собрать собственников бизнеса и руководителей высшего звена, которым было бы интересно узнать о преимуществах внедрения IR как источника усиления конкурентных позиций.
Недавний финансовый кризис подчеркнул потребность инвесторов и других заинтересованных сторон в получении более полной информации о рисках и возможностях, с которыми имеет дело компания. На сегодняшний день компании обязаны готовить финансовые отчёты, но зачастую эти отчёты не отражают экологические, социальные и прочие нематериальные компоненты создания ценности.
IR призвана консолидировать данные о деятельности компании, которые бы в более полной мере отражали риски и возможности на её пути к устойчивой экономике.
При активном участии заинтересованных сторон, в декабре этого года IIRC выпускает финальную версию Руководства по Интегрированной Отчётности (Integrated Reporting Framework), и приступает к подготовке предложений по развитию международных стандартов и политик, которые будут рассмотрены на саммите G-20 в 2014 году.
IIRC также запустила Пилотную Программу, в которой, на сегодня, участвуют 113 ведущих компаний, включая SAP, Coca Cola, Роснефть и Volvo.
Baker Tilly и IIRC видят ценность данного мероприятия в возможности узнать об IR и обменяться мнениями по следующим вопросам:
- Почему IR – каковы причины изменений в сфере корпоративной отчётности, в том числе в Украине? - Будущее – видение IR до 2020 года; как в Украине мы преобразуем виденье в реальность, и какие риски и барьеры нам предстоит преодолеть? - Как IR связана с другими украинскими практиками корпоративной отчётности?
Участие в конференции - бесплатное. Регистрация - обязательна.
Для регистрации необходимо:
- позвонить по телефону +380 44 284 18 65 или отправить письмо с указанием ФИО, должности, компании, контактного E-mail и телефона на events@bakertilly.ua
С уважением,
Коллектив Baker Tilly и Международный Комитет по Интегрированной Отчетности
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Baker Tilly (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 19.11.2013
Количество просмотров: 890
Страна: Украина
| ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026, |
45 |
| Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры. |
|
| Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия |
63 |
| 16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь. |
|
| УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия |
61 |
| На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ. |
 |
|
 |