 |
Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО.
Что значит быть сильным ? В наше время сильный - это тот, кто совершает сильные поступки - меняя себя и пространство вокруг к лучшему.
Настоящий сильный человек, будь то мужчина или женщина, внушает окружающим уверенность в завтрашнем дне, веру в лучшее и победу "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА".
Что бы быть сильным, не обязательно посещать ежедневно фитнес клуб или тренажерный зал. Сильный человек - силен своим духом.
Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО. - предназначена для каждого из нас. Каждый день у нас есть шанс стать героем, помогая женщине донести тяжелую сумку или просто открыв дверь при входе или уступить место в общественном транспорте. Пришло время проявить свою силу "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" .
Механика проведения акции: 30 ноября 2013 в более чем 12-ти Субъектах РФ пройдет Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО.
На главных пешеходных улицах, вам предложат пройти простой и веселый конкурс - тест и убедиться в собственной силе духа и физической силе.
Все участники конкурса-теста, будут запечатлены на фото и видео. По итогам акции будут смонтированы профессиональные мотивационные ролики и размещены на специальном канале YouTube - посвященном акции.
Контактное лицо: Воищева Кристина Александровна (написать письмо автору)
Компания: Очень Сильное Агенство Павла Зубринова (все новости этой организации)
Добавлен: 01:47, 19.11.2013
Количество просмотров: 940
Страна: Россия
Соревнования по конкуру на призы фестиваля «Спасская башня», Спасская башня, 13:37, 30.07.2025, Россия |
129 |
29-30 августа 2025 года традиционный Детский фестиваль по конному спорту вновь объединит юных спортсменов со всей России. Проект, направленный на поддержку талантливых детей и популяризацию конного спорта, продолжает расширять географию и привлекать всё больше участников. |
|
Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили», Регби-Клуб ЦСКА, 05:55, 22.07.2025, |
309 |
Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили»
Мужская команда РК ЦСКА в рамках V тура PARI Высшей Лиги по регби готовится сыграть с РК «Фили». Это будет московское дерби, которое состоится 27 июля, в воскресенье в 17-00 мск на стадионе «Фили». |
|
Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:21, 22.07.2025, Россия |
118 |
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой. |
 |
|
 |