|
|
 |
|
|
 |
Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО.
Что значит быть сильным ? В наше время сильный - это тот, кто совершает сильные поступки - меняя себя и пространство вокруг к лучшему.
Настоящий сильный человек, будь то мужчина или женщина, внушает окружающим уверенность в завтрашнем дне, веру в лучшее и победу "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА".
Что бы быть сильным, не обязательно посещать ежедневно фитнес клуб или тренажерный зал. Сильный человек - силен своим духом.
Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО. - предназначена для каждого из нас. Каждый день у нас есть шанс стать героем, помогая женщине донести тяжелую сумку или просто открыв дверь при входе или уступить место в общественном транспорте. Пришло время проявить свою силу "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" .
Механика проведения акции: 30 ноября 2013 в более чем 12-ти Субъектах РФ пройдет Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО.
На главных пешеходных улицах, вам предложат пройти простой и веселый конкурс - тест и убедиться в собственной силе духа и физической силе.
Все участники конкурса-теста, будут запечатлены на фото и видео. По итогам акции будут смонтированы профессиональные мотивационные ролики и размещены на специальном канале YouTube - посвященном акции.
Контактное лицо: Воищева Кристина Александровна (написать письмо автору)
Компания: Очень Сильное Агенство Павла Зубринова (все новости этой организации)
Добавлен: 01:47, 19.11.2013
Количество просмотров: 999
Страна: Россия
| На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия |
11 |
| В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях. |
|
| В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия |
59 |
| 20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|