ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

18 ноября, Москва. Холдинг UNITILE (торговые марки "Шахтинская плитка", "GraciaCeramica" и "Маркинский кирпич") запустил в коммерческую эксплуатацию специальный маркетинговый сайт для поддержки одного из ведущих брендов строительного рынка России и СНГ «Шахтинской плитки». Ресурс расположен по адресу http://шахтинскаяплитка.рф

Заводы холдинга постоянно оснащаются новым оборудованием - так, в 2013 году, в рамках специальной инвестиционной программы, на площадке "Строфарфор" в городе Шахты установлено две цифровые машины (для облицовочной плитки и керамогранита), все производства компании получили новое оборудование. В условиях постоянно увеличивающегося спроса на продукцию заводов UNITILE и лавинообразного проникновения доступа в Сеть в России, все больше людей становятся пользователями интернет-магазинов.

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, интернетом регулярно пользуется 53% россиян, причем доля ежедневных пользователей составляет 39%. Каждый день выходят в Сеть большинство молодых россиян (71%), высокообразованные респонденты (57%). Все меньше становится тех, кто не пользуется Сетью (с 43 до 38%). Причем сумма покупки по сравнению с 2012 годом увеличилась вдвое. По данным Минпромторга РФ (на июль 2013г.), за 2011 и 2012г. число россиян, готовых совершать покупки в Сети, выросло на 44%. В условиях роста популярности товаров для дома и ремонта на рынке интернет-торговли и был создан современный, удобный сайт, на котором представлена полная информация о бренде «Шахтинская плитка».

«На реализацию проекта сайта "Шахтинская плитка" ушло полгода, разработчики ресурса входят в топ 100 лучших компаний России по созданию интернет-ресурсов. На сайте представлены 20 основных и самых популярных коллекций облицовочной плитки, включая все элементы: декоры, бордюры и «карандаши» и все цветовые решения, а также керамогранит для покрытия пола. Пользователь может увидеть и визуализации интерьеров, выполненных с использованием той или иной коллекции» - отметил директор по маркетингу холдинга UNITILE Виталий Маленко.

На веб-сайте шахтинскаяплитка.рф пользователи могут получить информацию о продукции, ее технических характеристиках и цене. Возможно будет выбрать продукцию по типу, цвету, размеру и даже цене плитки. Перейдя по ссылке «Посчитать мою ванную» на странице понравившейся коллекции можно выбрать один из восьми распространенных вариантов планировки, скачать и распечатать варианты дизайнов (5 планов помещения – стены и пол) с указанием необходимого количества плитки и ее стоимости. Отдельно вынесена база для керамогранита, где представлены 22 коллекции и варианты цветовых решений с возможностью сделать фильтр по типу керамогранита, его размеру и цене. В отдельных разделах представлены строительный ассортимент (клеевые смеси, строительная плитка и техногресс) и новинки (облицовочная плитка и керамогранит). На сайте размещены и полезные статьи, такие как «Советы по монтажу», «Советы по уходу», «Как подсчитать количество» «Для дизайнеров», «Технологии», «Что полезно знать покупателю» и т.д. Все коллекции облицовочной плитки и керамогранита представлены в каталоге, который можно скачать в формате PDF.

В базу данных ресурса шахтинскаяплитка.рф регулярно добавляются цены на весь представленный ассортимент плитки. Актуальные цены пользователи могут получить для следующих регионов РФ: Центрального, Южного, Северокавказского, Северо-Западного, Приволжского федеральных округов. Ссылка «Купить рядом со мной» позволяет выбрать город и увидеть карту с адресами точек продаж. Отметим, что всего по России более 2,5 тыс. точек продаж облицовочной плитки и керамогранита, а также кирпича под брендами "Шахтинская плитка", "GraciaCeramica" и "Маркинский кирпич".

Особого внимания заслуживает размещенная на веб-сайте программа для 3D моделирования дизайна помещения «CeramicWebUnitile», ее можно найти в разделе «Скачать». С ее помощьювсе желающие могут самостоятельно разработать дизайн своей ванной или кухни, выбрать плитку и керамогранит, цветовые решения, распечатать готовый проект, узнать стоимость ремонта. Программа обновляется по мере выхода новых коллекций.

Адрес веб-сайта http://шахтинскаяплитка.рф/ будет указан на упаковке плитки и керамогранита, а также продукции строительного ассортимента. В планах на начало 2014 года создать интернет-магазин на ресурсе «Шахтинская плитка».

Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией
к Юлии Сергеевне Коряковцевой,
Начальнику отдела информационной политики
Департамента внешних коммуникаций
Холдинга UNITILE
+7 918 854-87-13
yuliya.koryakovtseva@unitile.ru
pr@unitile.ru

UNITILE - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек. Веб-сайт компании: www.unitile.ru

Контактное лицо: Юлия Сергеевна Коряковцева (написать письмо автору)
Компания: ООО "UNITILE" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:37, 19.11.2013
Количество просмотров: 803
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
61
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
308
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
165
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
255
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
243
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
73
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
211
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
274
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
188
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
289
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100