ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили комплексную защиту ИТ-инфраструктуры Томской распределительной компании

Компания Softline осуществила комплексную поставку продуктов «Лаборатории Касперского» в Томскую распределительную компанию, обеспечив надежную защиту почтовых серверов и ПК организации от различных интернет-угроз на ближайшие три года.

Открытое акционерное общество «Томская распределительная компания» (ТРК) входит в группу компаний ОАО «Россети», является региональной энергетической организацией, оказывающей услуги по передаче и распределению электроэнергии субъектам рынка, а также по подключению новых потребителей к электрическим сетям на территории Томской области. В состав ТРК входит три территориальных дирекции. Всего в организации работает более 1600 сотрудников.

ТРК не первый год использует решения «Лаборатории Касперского» для защиты ИТ-ресурсов, выделяя в числе их преимуществ легкость управления, высокую производительность и эффективную защиту от известных и новых угроз.

Признанием эффективности сотрудничества с вендором стало приобретение заказчиком трехлетней лицензии продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный. Выбранное решение включает в себя средства управления мобильными устройствами и их защиты от вредоносных компонентов. А реализованный функционал контроля корпоративных ПК (использования web-ресурсов, устройств и программ) помогает организациям эффективно применять политики, направленные на повышение безопасности важнейших элементов IT-инфраструктуры.

Электронная почта часто является мишенью для спама и злоумышленников, распространяющих вредоносные программы, поэтому специализированные решения для обработки писем требуют отдельной защиты. Для того, чтобы обезопасить компанию от нежелательных рассылок, специалисты ТРК выбрали решение Kaspersky Security для почтовых серверов. Данный продукт включает приложения для защиты всех популярных почтовых серверов, позволяет организовать выделенный почтовый шлюз, а также осуществляет фильтрацию спама, проверяет почтовый трафик и вложения на предмет потенциально опасных объектов.

«Выбор нашей компанией продуктов «Лаборатории Касперского» на ближайшие три года подтверждает уверенность ТРК в надежности и эффективности решений этого производителя. Сотрудничество с Softline позволило нам выбрать оптимальное решение под наши задачи и в требуемые сроки осуществить поставку программного обеспечения. А квалифицированная работа ИТ-специалистов ТРК дала возможность успешно интегрировать в ИТ-инфраструктуру компании средства защиты почтовых серверов и антивирусные решения, обеспечив безопасность корпоративных данных», - рассказывает Денис Блажко, начальник отдела операционной деятельности производственного отделения по информационным технологиям и телекоммуникациям ОАО «ТРК».

«Для развития любого региона энергетическая отрасль является стратегической. И чем активнее она развивается - тем выше риск угроз для энергетической стабильности региона. И тем большее значение приобретает выбор продуктов для защиты информационной сети предприятия, работающего в этой отрасли. Мы рады, что в ближайшие три года Томская распределительная компания будет с нашей помощью надежно защищена решениями “Лаборатории Касперского”», - комментирует результаты сотрудничества с ТРК Константин Матвеев, руководитель компании Softline в Томске.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 07.11.2013
Количество просмотров: 736
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
297
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
283
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
304
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
286
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100