ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС выступит с online-семинаром на проекте DOCFLOW

6 ноября с 15:00 до 16:00 (время московское) проект DOCFLOW проводит вебинар «Новые возможности мобильных ECM-решений, с чем люди сегодня хотят работать. Проблемы корпоративной безопасности концепции BYOD». Этот online-семинар пройдет в формате «Тренды», а спикером выступит Андреев Артем, главный специалист по маркетингу мобильных приложений компании ЭОС.
Напомним, что компания «Электронные Офисные Системы» осенью этого года открыла серию экспертных вебинаров на аналитическом портале DOCFLOW, объединенных общей тематикой – «Профессиональное управление информацией или новые возможности развития ECM-систем». 9 октября Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС, рассказал участникам online-семинара о технологиях использования электронной подписи при обмене документами и прикладных решениях ЭОС для использования ЭП в системах документооборота, в том числе и с мобильных устройств. (Для тех, кто не смог принять участие, запись вебинара и ответы эксперта на поступившие вопросы доступны на портале DOCFLOW по ссылке: http://www.docflow.ru/edu/webinars/detail.php?ID=27767).
Очередной семинар продолжит актуальнейшую сегодня тему корпоративной мобильности. В фокус обсуждения попадет блок вопросов, который касается всех участников ECM-систем – от руководителей и менеджеров высшего уровня, обладающих правом принятия стратегических решений, до обычных сотрудников с минимальными информационными потребностями и правами в системе.
Семинар начнется с обсуждения мировых трендов, которые должны учитывать разработчики современных ECM-решений. Это массовое проникновение в деловые процессы мобильных устройств – планшетов и смартфонов, увеличение «мобильной» составляющей в рабочем времени сотрудников, а также растущая популярность концепции BYOD (от английского Bring Your Own Device: принеси свое собственное устройство).
Сегодня все больше сотрудников желают всегда, независимо от присутствия в офисе, иметь доступ в корпоративные информационные системы. При этом многие используют личные устройства, что порождает проблемы с безопасностью. Артем Андреев расскажет, эффективно ли BYOD в корпоративном рынке и каковы здесь риски и угрозы (BOYD vs не BYOD), о стратегиях безопасности и рейтинге самых защищенных мобильных OS.
Также спикер поделится с участниками вебинара мнением экспертов о том, с какой информацией хотят работать современные пользователи ECM-решений. Сегодня «мобильные» сотрудники желают удаленно работать с электронными документами и их проектами, циркулирующими в СЭД компании. В любой момент им может понадобиться контактная информация из корпоративного телефонного справочника, а также календари, форумы, к которым всегда нужен доступ, чтоб принимать участие в деловой деятельности фирмы и т.д., Речь пойдет также об актуальном функционале мобильных приложений, прежде всего об электронной подписи.
Напомним, что ЭОС предлагает широкую линейку приложений, позволяющих осуществлять полноценную работу в корпоративных информационных системах: iEOS (для устройств с операционной системой iOS), «АРМ Руководителя» для Windows, а также более облегченный «Мобильный клиент» для любых устройств с доступом в Интернет. В новой версии iEOS теперь возможно подписание документов усиленной квалифицированной электронной подписью для iPad, независимо от версии операционной системы iOS.
Отдельным блоком вебинара будет финансовый кейс с примером внедрения СЭД в дистрибьюторской организации, расчетом стоимости внедрения, расчетом экономии от внедрения и ROI (коэффициента рентабельности от вложений в проект).
В заключение наш эксперт попытается вместе со слушателями «заглянуть в будущее». В скором времени компаниям придется адаптироваться уже не к BYOD, которая станет стандартом работы, а к реалиям совершенно нового мира, где для всех привычными станут гаджеты Google glass (очки «дополненной реальности»), Smartwatch (часы-компаньон для смартфона) и др.
Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на портале DOCFLOW по ссылке: https://www.surveymonkey.com/s/G5FKTNG.

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 01.11.2013
Количество просмотров: 921
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
35
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
50
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
64
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
54
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
376
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
137
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
466
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
183
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
63
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
55
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100