ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга начала внедрение СЭД «ДЕЛО»

К числу органов государственного финансового контроля, использующих систему электронного документооборота «ДЕЛО», присоединилась Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга. Осенью этого года компания «Офис-Док», Золотой партнер ЭОС в Санкт-Петербурге и СЗФО, в рамках первого этапа проекта автоматизации документооборота осуществила поставку и внедрение в Счетной палате программного обеспечения – рабочих мест СЭД «ДЕЛО», подсистемы «ДЕЛО-Web».
Счетная палата Санкт-Петербурга является постоянно действующим органом государственного финансового контроля, образованным Законодательным Собранием Санкт-Петербурга, и имеет статус самостоятельного юридического лица. Счетная палата осуществляет контрольно-ревизионную, экспертно-аналитическую, информационную и иные виды деятельности, обеспечивает контроль исполнения бюджета Санкт-Петербурга, контроль установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга, и осуществляет ряд иных полномочий в рамках действующего законодательства.
СЭД «ДЕЛО» была выбрана как решение, хорошо зарекомендовавшее себя в качестве базовой системы автоматизации документооборота в государственных структурах и обладающее всеми необходимыми возможностями.
Немаловажным фактором в пользу выбора СЭД «ДЕЛО» стало постоянное развитие системы и регулярное обновление версий. Свою роль сыграло и большое количество дополнительных опций и подсистем, разработанных ЭОС и компаниями-партнерами, что дает возможность постепенно наращивать функционал СЭД в организации и расширять сферу применения системы.
Заказчиком была выбрана поэтапная стратегия внедрения СЭД. На первом этапе, как и планировалось, «ДЕЛО» установлено в секторе документационного обеспечения (канцелярии), а также в административном отделе и бухгалтерии. Это позволило автоматизировать основные «точки входа» документов и обеспечить возможность для регистрации в СЭД всей входящей, исходящей и внутренней документации. На следующих этапах заказчик планирует автоматизировать согласование проектов и контроль исполнения документов и поручений. Проект должен охватить все подразделения Счетной палаты.
Напомним, что система электронного документооборота «ДЕЛО» является популярным решением для автоматизации документоориентированных процессов контрольно-счетных органов России. СЭД «ДЕЛО» внедрено в Счетной палате Российской Федерации, а также в региональных контрольно-счетных органах Алтайского края, Архангельской. Тюменской, Ульяновской области и многих других регионов.

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:28, 31.10.2013
Количество просмотров: 861
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
92
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
85
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
95
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
93
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
93
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
90
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
95
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
91
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100