ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обувь Torvi была представлена на выставке «Охота и рыболовство на Руси-2013»

В Москве с успехом завершила свою работу 34-ая Международная осенняя выставка "Охота и рыболовство на Руси-2013". Это мероприятие традиционно собирает порядка 800 производителей-лидеров данного сегмента рынка. На 30 тысячах квадратных метров легко затеряться, но компании ООО "ПК "МАКА" удалось успешно вывести на рынок линейку мужских сапог для зимней охоты и рыбалки из материала ЭВА под торговой маркой Torvi и получить положительные отзывы коллег и посетителей.

Что отличает сапоги для зимнего отдыха на природе Torvi? Прежде всего - модели [url=http://torvi.ru/hunter-shoes/torvi-t40/]Torvi Т-40°C[/url] и [url=http://www.torvi.ru/hunter-shoes/torvi-t40/]Torvi Т-60°C[/url] полностью закрывают запросы по температуре эксплуатации конечных потребителей, ценящих легкую, теплую и комфортную обувь из ЭВА.

Несомненными достоинствами моделей сапог Torvi являются: точное соблюдение размерного ряда, учет анатомических особенностей российской стопы, качество отливки ЭВА и качество исполнения текстильной части сапог. Перечень достоинств сапог торговой марки Torvi можно продолжать и дальше. Это и ячеистая структура дна сапога, куда выводится влага и широкое голенище, которое позволяет снимать и одевать сапоги без помощи рук и многое другое. Вообще, команда разработчиков сапог Torvi аккумулировала в своем продукте весь положительный мировой опыт этого класса обуви.

Качество исполнения и дизайн обуви Torvi, а так же разумная ценовая политика компании-производителя были высоко оценены и рядовыми потребителями и крупными оптовыми операторами этого сегмента рынка. В результате успешных переговоров, прошедших в рамках выставки, активно начала формироваться сеть дистрибуции торговой марки Torvi, которая, на сегодняшний день, охватывает уже 25 регионов Российской Федерации. И существуют серьезные основания считать, что марка сапог для зимней охоты и рыбалки Torvi будет представлена во всех регионах нашей страны.

Таким образом, 34-ая Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси-2013" стала важным событием для торговой марки Torvi. Здесь бренд заявил о себе как о перспективном и успешном проекте. Выставка позволила также найти новых бизнес-партнеров и заручиться поддержкой покупателей. Мы благодарим всех за проявленный интерес к нашей продукции! Наша обувь создана для комфортного отдыха - исследуйте мир вместе с нами!

Контактное лицо: Галина Рассадина (написать письмо автору)
Компания: Torvi (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 28.10.2013
Количество просмотров: 1892
Страна: Россия

Светогорский ЦБК принял участие в переиздании книги «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области», НПАО Светогорский ЦБК, 22:50, 20.03.2026, Россия
273
Комитет по природным ресурсам Ленинградской области совместно с ЛОГБУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области» при поддержке НПАО «Светогорский ЦБК» переиздал книгу «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области».


Желдорреммаш внедряет автоматизированную систему учета и оборота линейного оборудования, https://ao-zdrm.ru/, 22:24, 17.03.2026, Россия
302
АО «Желдорреммаш» совместно с ООО «ЛокоТех» завершает работу по вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы учета и оборота линейного оборудования между локомотиворемонтными заводами и сервисными локомотивными депо. Единая информационная база в режиме реального времени обеспечит контроль за движением и номерной учет около 47 тыс. позиций компонентов локомотивов.


Светогорский ЦБК объявляет о старте юбилейной кампании «SvetoCopy – 30 лет в расСВЕТе сил», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 17.03.2026, Россия
226
НПАО «Светогорский ЦБК» запускает новую федеральную рекламную кампанию, приуроченную к 30-летию бренда офисной бумаги SvetoCopy. Проект связывает богатую историю бренда с его ролью в современном офисе.


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:04, 17.03.2026,
57
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений.


Сервисное отделение Балашов расширяет возможности по ремонту электровозов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:32, 16.03.2026, Россия
64
Сервисное отделение Балашов Южного филиала «ЛокоТех-Сервиса» получило официальное свидетельство от Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор). Этот документ предоставляет отделению право выполнять текущий ремонт электропоездов ВЛ80 в объеме ТР-1.


Сервисное локомотивное депо Юдино-Казанский обновило парк колёсотокарного оборудования, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 16.03.2026, Россия
58
В сервисном локомотивном депо Юдино-Казанский Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершены работы по установке и вводу в эксплуатацию обновлённого колёсотокарного станка КЖ-20. Агрегат, прошедший капитальный ремонт, заменил оборудование, которое уже выработало свой ресурс.


Депо Юдино-Казанский успешно выполнило первый ТР-3 на тепловозе 2ТЭ25КМ, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 16.03.2026, Россия
82
Сервисное локомотивное депо Юдино-Казанский Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно завершило текущий ремонт в объёме ТР-3 магистрального грузового тепловоза опытного образца 2ТЭ25КМ №499. Освоение нового для предприятия вида ремонта стало значимым событием для предприятия и важным шагом в развитии его производственных компетенций.


Команда Светогорского ЦБК стала хедлайнером ESG принципов, НПАО "Светогорский ЦБК", 21:29, 16.03.2026, Россия
57
Команда НПАО «Светогорский ЦБК» приняла участие в четвертой ежегодной Национальной премии ответственного бизнеса «Хедлайнеры ESG принципов» и представила проект «Комплексная оценка углеродного следа офисной бумаги SvetoCopy ECO».


Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подтвердил лидерство в оптике, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:57, 12.03.2026, Россия
397
Представители организаций, входящих в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, продемонстрировали выдающиеся результаты на всероссийском конкурсе «Инженер года‑2025». Сразу двадцать три специалиста были отмечены жюри за вклад в развитие отечественной науки, техники и технологий.


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:55, 12.03.2026, Россия
405
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100