ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый день соревнований команде ПФР принес «золото» и «серебро»

В столице Алтайского края стартовала IV Открытая Спартакиада работающей и учащейся молодежи Соревнования являются традиционными и проходят ежегодно, организатором их является Алтайский краевой совет профсоюзов. В них принимают участие студенты и сотрудники различных учреждений. В этом году на старт вышли 15 команд - это сборные ВУЗов и ССУЗов, а также организаций: Администрации края, Пенсионного фонда, Краевого архива, Алтайкрайстата, Театра музкомедии, Барнаульского станкостроительного завода, ОАО «Алтайвагон» и сборная ЖКХ. Таким образом, в категории работающей молодежи выступает 8 команд. Самые спортивные ведомства будут определены в нескольких видах состязаний: волейболе, плавании, мини-футболе, дартсе, настольном теннисе, боулинге. Торжественное открытие Спартакиады состоялось накануне, и уже прошли первые турниры – по волейболу и плаванию. В заплыве на 50 метров сборная Пенсионного фонда – двое юношей и две девушки – взяла серебро, уступив лишь команде новоалтайского предприятия. А в это же время на волейбольном поле кипели настоящие страсти. Несколько матчей с участием сборной ПФР прошли в ожесточенной борьбе с минимальным разрывом в счете. И буквально на дополнительной минуте в финальном поединке дружная команда краевого Отделения Пенсионного фонда одержала победу! Поздравляем наших спортсменов, желаем удачи в очередных состязаниях и дальнейших побед, ведь впереди еще немало игр и достойных соперников. Подведение итогов и награждение в личном, командном и общекомандном зачетах и торжественное Закрытие Спартакиады пройдет 31 октября.

Контактное лицо: Пресс-служба Управления ПФР в г. Барнауле (написать письмо автору)
Компания: Управление ПФР в г. Барнауле (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 28.10.2013
Количество просмотров: 971
Страна: Россия

НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
674
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
57
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


Сотрудники СЛД «Канск-Иланский» оказывают содействие детскому саду, ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
58
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» не первый год оказывают поддержку иланскому детскому саду N50.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 16:35, 07.06.2025, Россия
53
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


РОСГВАРДИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИ В КУЛЬТУРНОМ МЕРОПРИЯТИИ, Управление Росгвардии по Алтайскому краю, 23:12, 05.06.2025, Россия
180
В Смоленском районе состоялся концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Алтайскому краю


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:50, 27.05.2025, Россия
48
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО.


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
382
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
374
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:12, 17.05.2025, Россия
325
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 22:03, 14.05.2025, Россия
200
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100