 |
Месяц до начала выставки технологий красоты «Style & Beauty»!
У одесских красавиц и профессионалов индустрии красоты остался месяц на подготовку к самому масштабному событию индустрии на юге Украины – 14 ноября в Одессе на Морвокзале откроется выставка «Style & Beauty».
Составить бьюти-план и список покупок за 30 дней? Реально! Организаторы традиционной осенней выставки красоты компании «Экспо-Юг-Сервис» и «Одесский дом» приглашают оценить предстоящие новинки.
На выставке ваш арсенал средств для осенне-зимнего ухода за внешностью может пополниться как проверенными продуктами, так и новинками.
По предварительным подсчетам, на выставке будет представлено более 900 брендов косметики по уходу за лицом и телом, профессиональной косметики для волос, продукции по уходу за руками и ногтями, а также инструментов, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и салонов красоты.
Сегодня уже известно, что впервые на выставке будет представлена ТМ «Patrice Beaute» – современная научно-разработанная система ухода за волосами.
Также будут представлены бренды, которые находятся в портфеле крупных операторов бьюти-рынка: компаний Eliteсosmetic, Holy Land, CHI, «Космо-трейд», «Виктори», «Черномор-Косметикс», «Золингер», «ОПУС», «Гармония красоты», ESTEL и многих других.
Впервые состоится объявление итогов нового конкурса салонов красоты «Лучший салон Одессы» 14 ноября в шоу-театре «Palladium». На торжественной церемонии победителям будут вручены памятные дипломы и статуэтки, специально изготовленные известным скульптором Сейфаддином Гурбановым. Партнеры конкурса компании ESTEL и «Гармония красоты» планируют награждать победителей сертификатами и специальными призами.
В программе выставки: • Конкурс салонов красоты «Лучший салон Одессы»; • Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска-2013»; • Программа по имиджу от Елены Штогриной – мастер-класс «О чем безмолвно кричит Ваша одежда» и тренинг «Пошаговый алгоритм создания своего Имиджа»; • Авторский семинар Татьяны Лариной «Как развить свой персональный бренд в индустрии красоты и привлечь очередь довольных клиентов»; • Семинар для специалистов ногтевого сервиса; • Мастер-класс «Экспресс-макияж. Новые техники нанесения тональной основы. Модные тенденции зимнего сезона»; • Семинар для косметологов «Сочетаемое применение мезонитей LEAD FINE LIFT»; • Авторский курс Ольги Тумановой «Проблемы кожи стопы».
В холодное время года женская красота нуждается в особом уходе, поэтому уже в 15-тый раз бьюти-специалисты соберутся на Международном Форуме по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» с 14 по 16 ноября.
Для специалистов индустрии красоты вход на выставку свободный при наличии бесплатного пригласительного. Его можно заказать на сайте организатора выставки компании «Экспо-Юг-Сервис» по адресу www.expodessa.com/style/guest/122/
Присоединяйтесь к сообществу Вконтакте www.vk.com/styleandbeautyodessa и в Facebook www.facebook.com/style.beauty.odessa!
Контактное лицо: Анна Ермолаева (написать письмо автору)
Компания: Экспо-Юг-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 16.10.2013
Количество просмотров: 845
Страна: Украина
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
70 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
39 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |