ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве будут дегустировать вино из 12 стран мира

В конце октября в Киеве пройдет первый экспресс-курс по дегустации вина и культуре пития. В столицу Украины для обучения искусству дегустации и культуре пития привезут 90 образцов вин и крепких напитков из 12 стран мира, в том числе и из Украины.

Интересно, что эта сфера знаний доступна каждому украинцу. 17 двухчасовых дегустационных шоу румов экспресс-курса «Wine Expert» открыты любому желающему с 30 октября по 1 ноября 2013 года в МВЦ в дни выставки «World Food Ukraine». Для участия необходимо зарегистрироваться и оплатить небольшой взнос.

Организаторы экспресс-курса приглашают всех, кто рассматривает самообучение как действенный способ познавать винную культуру и тех, кто еще находится на начальном уровне и хочет лучше ориентироваться в трендах культуры пития.

Участники шоу румов за 3 дня смогут профессионально продегустировать 90 образцов вин, бурбонов и виски с именем и историей из Чили, Италии, Австралии, Франции, Испании, Грузии, ЮАР, Чехии, Новой Зеландии, Шотландии, США и Украины. На «Wine expert» гурманов ждут винные «деликатесы» 11 стран мира, как молодые, так и вина с выдержкой!

“Дегустации будут совмещены с обучением культуре потребления вина, основам дегустации и эногастрономии. Эксперты, которые проводят шоу румы, расскажут много полезного и применимого в жизни каждого украинца – и для профи и для домохозяек!” – рассказывают представители Wine Expert Group.

Для ценителей крепких напитков будут шоу румы лимитированных выпусков наиболее продаваемого по всему миру бурбона Jim Beam и виски «Auchentoshan» – одного из самых изысканных и мягких односолодовых виски с ярким ароматом.

Экспресс-курс «Wine expert» – возможность знакомства с интересными персонами, получения актуальной и достоверной информации о винной моде (например, вина Франции и Италии в моде всегда, а вот новыми трендами в 2013 году становятся вина ЮАР и Австралии).

Программа экспресс-курса: http://www.expodessa.com/winexpo/about/programm/
Регистрация открыта http://www.expodessa.com/winexpo/guest/info/
Заказ билетов: ve@expodessa.od.ua или по тел.: (048) 777-60-68

Контактное лицо: Анна Ермолаева (написать письмо автору)
Компания: Экспо-Юг-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 14.10.2013
Количество просмотров: 800
Страна: Украина

Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
324
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
334
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
474
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:39, 02.11.2025, Россия
151
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025,
358
Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень.


Город ждет с 11 по 14 ноября! Синергия ЖКХ, климатики и инструмента на «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 06:02, 29.10.2025, Россия
147
Уже совсем скоро, 11–14 ноября 2025 года МВЦ «Крокус Экспо» станет площадкой для объединенного выставочного проекта – «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 05:17, 29.10.2025,
148
12 ноября 2025 года в ДК РАССВЕТ пройдёт масштабный модный показ Fashion Wave с участием российских дизайнеров.


«Такском» представит цифровые решения для транспортной логистики на выставке-форуме Translogistica Ural, Такском, 04:54, 29.10.2025, Россия
79
Компания «Такском» уже второй год подряд станет участником выставки-форума Translogistica Ural, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 по 31 октября 2025 года. Это одно из ключевых отраслевых событий, объединяющее профессионалов логистического рынка России.


ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025,
81
Автор: Ольга Мотовилова-Комова Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой


Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия
70
Место, где технологии становятся опытом 13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100