 |
РОСАВТОБАНК подключен к Информационной системе о государственных платежах
РОСАВТОБАНК стал полноправным участником Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).
В данной системе, оператором которой является Федеральное казначейство, собирается информация обо всех обязательствах граждан перед органами власти. Посетители РОСАВТОБАНКа смогут оплачивать штрафы ГИБДД, налоги, госпошлины по принципу «одного окна». Это значит, что хранить квитанции и предъявлять их в различные государственные органы больше не нужно: информацию о платежах РОСАВТОБАНК автоматически будет передавать в Систему.
Напомним, что согласно Федеральному закону "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", каждый банк, принимающий платежи в бюджет, обязан стать участником ГИС ГМП.
Контактное лицо: Сергей Блохин (написать письмо автору)
Компания: Росавтобанк (все новости этой организации)
Добавлен: 18:42, 14.10.2013
Количество просмотров: 884
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
52 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |