ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Колл-центр «Инфотелл» изучает премудрости франшизы

В середине сентября, 18-го числа в городе на Неве, в лучших конференц-залах гостиницы Holiday Inn города Петербург, прошло одно из важнейших мероприятий сегмента B2B, значимый бизнес-форум федерального уровня - второй «Национальный Фестиваль Франшиз». Мероприятие, которое объединило в рамках одной площадки и успешных бизнесменов малого и среднего бизнеса, предпринимателей, и ведущих экспертов, представителей консалтинговых и международных бизнес-сообществ, и брокеров, банкиров, инвесторов, а также настоящих гуру в сфере франчайзинга и всех заинтересованных в запуске своего собственного дела под известным брендом в Северо-Западном Федеральном Округе.
Участниками второго "Национального Фестиваля Франшиз" стали более 39 компаний, в их числе: Сбербанк России, Теле-2, Infolife, Планета Гостеприимства (Сбарро, Ёлки-Палки, Восточный базар); Баскин Роббинс, Milana Shoes, Subway, Деньга и другие. Было представлено 75 бизнес-концепций франчайзинга из различных сфер бизнеса со всего мира, собрана аудитория, превышающая 2 500 человек: от студентов различных вузов до собственников бизнеса разнообразных сфер деятельности, которые приехали из разных уголков страны. Главная цель и миссия мероприятия – содействие развитию франчайзинга в России, вывод на российский рынок успешных концепций бизнеса, в том числе поддержка предпринимательской активности на всей территории Северо-Западного региона, и создание полноценной деловой площадки для привлекательных инвестиционных предложений. Собственный франчайзинг – это значительный и быстрый способ увеличить размеры своего бизнеса, с выходом на новые рынки и регионы, невероятным ростом продаж (в качестве нового канала сбыта).
В качестве генерального партнера фестиваля выступила крупнейшая консалтинговая компания в сфере франчайзинга в СНГ «Франч» и «Сбербанк России».

Данное событие стало отличной платформой для поиска новых клиентов и партнеров, местом, где можно провести взаимовыгодные переговоры о перспективных проектах с лидерами продаж рынка франшиз и узнать все интересующие подробности о практически любом виде коммерции, территорией встреч потенциальных франчайзеров и франчайзи, эффективной сценой для деловых коммуникаций. Участникам бизнес-мероприятия была предоставлена уникальная возможность определить наиболее выгодные инвестиционные предложения, услышать интересующую информацию, и даже купить франшизу и весь сопроводительный комплекс услуг, получить ценные предложения по реализации/улучшению уже существующего бизнеса.

Такое массовое значимое деловое событие в жизни города не мог пропустить и наш колл-центр «Инфотелл»!
На мероприятие было направлено два сотрудника компании «Инфотелл» (www.infotell.ru), а именно:
координатор проектов Киселева Ирина и менеджер по маркетингу, рекламе и PR Нарольская Инна.

По мнению Инны и Ирины, фестиваль был не менее интересен и познавателен, чем в прошлом году. Во время фестиваля состоялась выставочная сессия, площадка была поделена на 3 зоны: выставка франшиз (стенды компаний-участников из различных отраслей), лекционный зал «Петров-Водкин 1», где выступали спикеры от различных компаний со своей деловой программой, и основная сцена мероприятия, где проходили самые разнообразные тематические выступления и круглые столы.

Программу открыли приветственным словом Евгений Кузнецов (руководитель Фестиваля Франшиз), Антон Сермягин (директор управления продаж малому бизнесу Сбербанка России) и Оксана Созинова (руководитель портала Franshiza.ru). На выставке были освящены современные тенденции в развитии Франчайзинга в России, озвучены главные отличительные особенности «франшизовой модели бизнеса», и, конечно, перечислены основные критерии качественной франшизы. Около девяти экспертов-лидеров с уникальной позицией и богатым опытом поведали о сегодняшней направленности франчайзингового дела на Круглом столе "Прибыльный франчайзинг и лжефраншизы: как не купить кота в мешке". Каждый желающий смог задать вопросы и получить на них ответы у представителей таких компаний, как: Сбербанк России, Айкрафт Оптика, Subway, Franshiza.ru, Планета Гостеприимства, Промсвязьбанк. Особенностью российского франчайзинга является то, что для отечественных бизнесменов франшиза является не только прибыльным занятием, но и эффективным вложением средств, надежным способом приумножить свой капитал.

Результатом проведенного круглого стола и мозгового штурма стало несколько конкретных и четко сформулированных советов:
1. Сформировать для себя четкое понимание, какой пакет услуг я покупаю и какой товарный знак буду регистрировать.
2. Всегда проверять качество подготовки и проработки юридических документов.
3. Внимательно изучить договор, который необходимо подписать с правообладателем.
4. Серьезно подойти к изучению «поддержки» франчези франчезером на всех этапах взаимодействия.
5. Знать наверняка, потребуются ли дополнительные инвестиции.

Дмитрий Офицеров, представитель официального партнера фестиваля, директор по маркетингу и PR компании BeBoss, рассказал о доступности франчайзингового бизнеса на расстоянии вытянутой руки. Приложение «Каталог Франшиз» для всех мобильных устройств (телефонов, гаджетов) – это современный способ подобрать выгодное франчайзинговое предложение, потратив на это минимум времени. Эта тема была особенно интересна представителям колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), так как наша компания работает только на самом новом и современном оборудовании предоставляя услуги телемаркетинга, осваивая различные новшества и технологии для развития бизнеса в различных регионах. Дмитрий также выступил с докладом на тему «Франчайзинг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Исследование франчайзингового потенциала региона», в котором обозначил, что Петербург стоит на 1-м месте по выходу на российский рынок зарубежных франшизовых предприятий.

Национальный Фестиваль Франшиз является ключевым мероприятием в бизнес среде и уникальной возможностью напрямую пообщаться с франчайзорами, выбрать интересующую модель бизнеса именно для себя.
Ирина Киселева и Инна Нарольская посетили Фестиваль с большим удовольствием. Сотрудники колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) получили много новой интересной информации для введения в работу, познакомились с представителями самых разных видов предпринимательства в качестве потенциальных клиентов (выявление заинтересованности в совместных взаимовыгодных проектах), узнали подводные камни франчайзинга. Бесспорно, этот день был проведен с пользой!

Желаем успехов и процветания всем начинающим бизнесменам!
Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) известен как надежный партнер, доказавший свою способность обеспечивать качественную организацию и проведение проектов любой сложности на высшем уровне, достигать успешного и взаимовыгодного сотрудничества с заказчиками. Все проекты колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) обладают высокой рентабельностью и быстрой окупаемостью.

Наш слоган «Успешному бизнесу - уверенный голос»!

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Контактное лицо: Инна Норольская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Инфотелл" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 09.10.2013
Количество просмотров: 745

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
701
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
848
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
845
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
535
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100