ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Химки Групп» запускает программу лояльности «Семейные ценности»

Проект стал практическим воплощением идеи объединения семьи с помощью спортивной, образовательной, культурной составляющей, которую компания «Химки Групп» декларирует при запуске всех своих девелоперских проектов. Каждые выходные компания станет для своих клиентов лоцманом в мире культуры и спорта: будет организовывать мероприятия, которые так приятно посетить всей семьей. Это совместные прогулки по заповеднику, сбор гербария, посещение спортивных соревнований, скалодрома, мастер-классы по танцам, совместные выходы в театр, цирк, музеи, участие в автомобильных челленджах и многое другое.
Первое мероприятие пройдет 5 октября в 12.00 в Парке долины реки Сходня. Сбор гостей - в отделе продаж «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры». Для детей приготовлена увлекательная прогулка-экскурсия, во время которой ребята соберут свой собственный гербарий, узнают много интересных фактов о заповеднике. Всем участникам будут подарены альбомы, в которых дети найдут для себя занимательные задания.
Дмитрий Котровский, вице-президиент девелоперской компании «Химки Групп», комментирует инициативу компании: «Все мы – родом из детства, родом из семьи. Но как раз на семью, на самое дорогое и ценное, что может быть в жизни человека, зачастую не остается времени, сил, а, порой, и желания. Ритм столичной жизни, бег по кругу «школа-работа-дом», необходимость в выходные решать насущные бытовые вопросы не дают детям и родителям возможности побыть вместе, поговорить, помечтать, да просто оглянуться вокруг. Это грустно и лишает радости общения в первую очередь детей, которым нужны рядом не эффективные менеджеры и успешные бизнесмены, а просто мама и папа. У хороших, ответственных, внимательных родителей порой просто не хватает времени и фантазии продумать досуг, поэтому мы решили взять эту важную миссию на себя. В выходные дни мы будем организовывать мероприятия, основная цель которых – объединение, укрепление семьи».
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен в микрорайоне Новогорск на участке площадью 6,2 гектара. Комплекс включает в себя 17 восьмиэтажных жилых домов бизнес-класса, в которых находится 770 квартир. Общая площадь жилой застройки составляет 55 тысяч квадратных метров. Жилой комплекс функционально и инфраструктурно объединен с флагманским проектом девелоперской компании «Химки Групп», фактически, являясь его логическим продолжением, предназначенным для тех, кто предпочитает городское жилье загородному. Уникальность комплекса в его престижном местоположении и масштабной инфраструктуре. Жителям комплекса будут доступны известная школа единоборств «Самбо-70», академия бокса А.Лебзяка, центр йоги, школа искусств, Центр вокального мастерства, танцев и театрального искусства под руководством А.Кортнева, шахматная академия. А также все спортивно-образовательные объекты ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» (частные дома): детский сад, школа с углубленным изучением английского языка, фитнес-клуб класса люкс, Международная Академия Спорта (художественная гимнастика, игровые виды спорта). Общая площадь всех инфраструктурных объектов – более 30 тыс. кв. метров. Миссия жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» - за вполне реальные деньги создавать совершенно новые возможности для людей, делать более доступным новое качество жизни, способствовать становлению нового поколения россиян – спортивных, целеустремленных, нацеленных на успех, умеющих гордится своими достижениями и своей страной.

Контактное лицо: Куликова Елена (написать письмо автору)
Компания: Девелоперская компания «Химки Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 07.10.2013
Количество просмотров: 1035

Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
42
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
152
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
55
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
256
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
248
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
375
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
354
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
188
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
296
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
88
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100