ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Архитектурная премия «АрхиХИТ» 2014

В конце сентября 2013 года на выставке «Комфорт Хаус. Climate Design” был объявлен старт новому конкурсу – архитектурной премии «АрхиХИТ». Начало этому событию положила пресс-конференция организаторов и основателей нового конкурса, который будет проходить под эгидой Национального союза архитекторов Украины. Руководство компаний «Контрактовый ярмарок» (организатор крупнейших международных выставок), ООО «Ондулин Строительные Материалы», ООО «ВЕЛЮКС Украина», ООО «Тиккурила» и информационный партнер конкурса архитектурный журнал «А+С» объявили о создании и дальнейшей полной поддержке архитектурного конкурса «АрхиХит» в статусе крупнейшего в стране.

Конкурс «АрхиХИТ» проводится с целью выявления новых тенденций в архитектуре, представить широкой публике и потенциальным заказчикам новые перспективные направления в современном строительстве и привлечь внимание инвесторов и производителей к новаторским идеям. Участники – архитекторы, дизайнеры и архитектурно-дизайнерские бюро, имеющие опыт работ по проектированию зданий и конструкций не менее 2-х лет.

Задача Конкурса - выбор лучших проектов и поощрение архитекторов, внесших наиболее значительный вклад в развитие современной архитектуры. Поддержка и продвижение молодых талантливых архитекторов на архитектурный Олимп.

К участию в Конкурсе приглашаются все профессионалы, которые интересуются продвижением своих работ и повышением узнаваемости собственного бренда на общегосударственном уровне. На сайте www.archihit.com, на котором будет происходить регистрация участников, и размещаться новости о проекте. В состав профессионального жюри будут входить, помимо руководства компаний «Ондулин Строительные Материалы», «ВЕЛЮКС Украина», «Тиккурила», главы НСАУ и главный редактор журнала «А+С».
Для победителей в трех главных номинациях Конкурса будут предоставлены гранты на поездки и профессиональное обучение во Францию, Италию, Германию и Финляндию. Специальный приз за проект, в котором реализован принцип комфортного микроклимата с достаточным количеством свежего воздух и дневного света - годовое членство в Альянсе Активный дом. Проекты финалистов будут выкуплены организаторами для дальнейшей эксплуатации в собственных целях компаниями-организаторами конкурса «АрхиХИТ».
Финал конкурса, с объявлением и чествованием победителей, будет проходить на выставке «Интербудэкспо» в г. Киеве с 26 по 29 марта 2014 года.

Контактное лицо: Анна Марченко (написать письмо автору)
Компания: VELUX (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 06.10.2013
Количество просмотров: 1011

Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
115
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
155
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
309
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
89
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
91
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
482
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
147
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
278
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
94
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
89
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100