ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Архитектурная премия «АрхиХИТ» 2014

В конце сентября 2013 года на выставке «Комфорт Хаус. Climate Design” был объявлен старт новому конкурсу – архитектурной премии «АрхиХИТ». Начало этому событию положила пресс-конференция организаторов и основателей нового конкурса, который будет проходить под эгидой Национального союза архитекторов Украины. Руководство компаний «Контрактовый ярмарок» (организатор крупнейших международных выставок), ООО «Ондулин Строительные Материалы», ООО «ВЕЛЮКС Украина», ООО «Тиккурила» и информационный партнер конкурса архитектурный журнал «А+С» объявили о создании и дальнейшей полной поддержке архитектурного конкурса «АрхиХит» в статусе крупнейшего в стране.

Конкурс «АрхиХИТ» проводится с целью выявления новых тенденций в архитектуре, представить широкой публике и потенциальным заказчикам новые перспективные направления в современном строительстве и привлечь внимание инвесторов и производителей к новаторским идеям. Участники – архитекторы, дизайнеры и архитектурно-дизайнерские бюро, имеющие опыт работ по проектированию зданий и конструкций не менее 2-х лет.

Задача Конкурса - выбор лучших проектов и поощрение архитекторов, внесших наиболее значительный вклад в развитие современной архитектуры. Поддержка и продвижение молодых талантливых архитекторов на архитектурный Олимп.

К участию в Конкурсе приглашаются все профессионалы, которые интересуются продвижением своих работ и повышением узнаваемости собственного бренда на общегосударственном уровне. На сайте www.archihit.com, на котором будет происходить регистрация участников, и размещаться новости о проекте. В состав профессионального жюри будут входить, помимо руководства компаний «Ондулин Строительные Материалы», «ВЕЛЮКС Украина», «Тиккурила», главы НСАУ и главный редактор журнала «А+С».
Для победителей в трех главных номинациях Конкурса будут предоставлены гранты на поездки и профессиональное обучение во Францию, Италию, Германию и Финляндию. Специальный приз за проект, в котором реализован принцип комфортного микроклимата с достаточным количеством свежего воздух и дневного света - годовое членство в Альянсе Активный дом. Проекты финалистов будут выкуплены организаторами для дальнейшей эксплуатации в собственных целях компаниями-организаторами конкурса «АрхиХИТ».
Финал конкурса, с объявлением и чествованием победителей, будет проходить на выставке «Интербудэкспо» в г. Киеве с 26 по 29 марта 2014 года.

Контактное лицо: Анна Марченко (написать письмо автору)
Компания: VELUX (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 06.10.2013
Количество просмотров: 1056

Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
57
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
150
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
293
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
42
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
43
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
56
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
58
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
58
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
51
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
62
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100