|
|
 |
|
|
 |
HR-директор ГК АКИГ Ольга Водянова приняла участие в заседании Делового клуба журнала «Управление персоналом»
26 сентября состоялось очередное заседание Делового клуба журнала «Управление персоналом», в котором приняла участие HR-директор Группы компаний АКИГ Ольга Водянова.
Встреча проходила в формате дискуссий, в качестве модератора выступил главный редактор журнала «Управление персоналом» Александр Гончаров. Ключевой темой заседания стала меритократия, а именно влияние лидеров на развитие компании и бизнеса в целом. Кроме того, обсуждались следующие вопросы: формирование команды для эффективного построения бизнеса; формальные и неформальные лидеры – их различия и влияние на коллектив; изменения, происходящие на рынке труда; зарплатные ожидания топ-менеджеров. На примере компаний Apple и Ford были рассмотрены механизмы построения бизнеса в корпорациях, которые являются ориентирами в области реализации эффективных управленческих моделей. «HR-директор является душой компании и ее «фильтром». Для качественного подбора персонала необходимы знания, которые мы можем получать не только в студенческие годы, но и в течение жизни. Для этого существуют мероприятия таких форматов, как заседание Делового клуба журнала «Управление персоналом». Это площадка для обсуждения актуальных вопросов HR-сферы. Здесь появляется возможность получать знания, которые помогут нам в будущем создавать эффективный кадровый потенциал. Хочу добавить, что мнения людей как вода: она бывает разная, но всегда остается водой для утоления жажды», – отметила Ольга Водянова.
Контактное лицо: Кожевникова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний АКИГ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:33, 02.10.2013
Количество просмотров: 970
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
389 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
204 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|