 |
Дебютное выступление студии «Оживающая 3D фото» на Фестивале цветов
Дорогие друзья! Спешим поздравить первых обладателей 3D фотографий!
Совсем недавно в городе Набережные Челны прошел 25-й по счету Ежегодный фестиваль цветов, посвященный Дню Республики Татарстан. Праздник продолжался 2 дня. Всем, кто посетил это яркое мероприятие, была предоставлена возможность запечатлеть текущий миг этой жизни не только в своей памяти, но и первыми на всей территории СНГ получить уникальную 3D фотографию!
Да, друзья, наконец-то студия «Оживающая 3D фото» была представлена обществу, можно сказать, прошел первый в ее жизни бал дебютанток.
Интересно было наблюдать за эмоциями людей, так как никто не мог на 100% предвидеть реакцию гостей фестиваля на необычную студию, в которой всего за минуту можно сделать свое собственное фото в необычном формате. Ну что сказать, АБСОЛЮТНЫЙ ВОСТОРГ! Эмоции людей разные: радость, удивление, шок, но что особенно приятно, так это то, что все они положительные.
Именно в такие моменты, понимаешь, что: Делать так, чтобы люди улыбались – неимоверно приятная работа! :-)
Подробности смотрите на сайте: http://danceheads.org/index.php/novosti/437-debyutnoe-vystuplenie-studii-ozhivayushchaya-3d-foto-na-festivale-tsvetov
Dance Heads – чтобы люди улыбались!
Контактное лицо: Алена Нечипоренко (написать письмо автору)
Компания: Dance Heads (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 27.09.2013
Количество просмотров: 1077
«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия |
25 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории. |
|
|
 |