ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная юридическая сеть FLI увеличила количество участников до 65 фирм

Помимо представителей из Испании и Турции, к FLI присоединилась еще одна фирма из США. Всего с начала 2013 года международная юридическая сеть приняла в свои ряды 7 новых фирм-членов.
- АК «Коннов и Созановский» с 2006 года сотрудничает с FLI и является эксклюзивным представителем Украины в международной сети. Нам, безусловно, приятно, что к организации присоединяются новые фирмы, ведь чем шире география сети, тем больше преимуществ для наших клиентов, и тем больше у нас возможностей развивать фирму, - прокомментировал старший партнер АК «Коннов и Созановский» Сергей Коннов.
Членство АК «Коннов и Созановский» в сети FLI предполагает неоспоримое преимущество для клиентов конторы: гарантированная возможность получить профессиональную юридическую консультацию в любой из стран сети FLI, сэкономив ресурсы и время на поиск надежного юридического партнера. В свою очередь, адвокатская контора «Коннов и Созановский» регулярно предоставляет услуги по рекомендациям своих коллег из других стран, которые являются партнерами FLI.

Справка об АК «Коннов и Созановский»
Адвокатская контора «Коннов и Созановский» создана в 1992 году и является одной из ведущих юридических фирм с офисами на Украине, в России, а также представительствами на Кипре и в Великобритании. Более чем за 20 лет работы компания собрала сильную команду юристов, которые предоставляют услуги в ключевых отраслях права. Клиентская база адвокатской конторы составляет несколько сотен компаний, представляющих разные секторы экономики. Внушительный опыт работы юристов и адвокатов конторы ценится не только клиентами, но и общественностью. Эксперты конторы регулярно выступают авторами/соавторами публикаций в украинских и зарубежных изданиях, комментаторами правовых и бизнес-событий, а также докладчиками на практических и научных мероприятиях. АК «Коннов и Созановский» является эксклюзивным членом международной юридической сети First Law International (FLI). Данная сеть объединяет юридические фирмы более чем в 60 странах мира, что позволяет нам оказывать юридическую поддержку клиентам за пределами стран, в которых находятся наши офисы.

Контактное лицо:
Оксана Венгровская
PR-менеджер адвокатской конторы
«Коннов и Созановский»
pr@konnov.com
+380 (44) 490-5400

Контактное лицо: Оксана Венгровская (написать письмо автору)
Компания: Адвокатская контора "Коннов и Созановский" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:50, 26.09.2013
Количество просмотров: 918

Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
129
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
495
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
59
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
409
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
115
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
79
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
72
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
146
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
215
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
119
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100