 |
Новые устройства передачи видеосигнала по витой паре ABtUS CAT-HDX11T/AP2 и CAT-HDX112R/AP2
Компания ABtUS предлагает простое и недорогое решение для передачи видеосигнала и сигналов управления по одной витой паре, состоящее из передатчика CAT-HDX11T/AP2 и приемника CAT-HDX112R/AP2. Эти небольшие устройства, выполненные в прочных металлических корпусах способны обеспечить передачу высококачественного видеосигнала 1080р 60 Гц со звуковым сопровождением и сигналами управления ИК или RS232 на дистанцию до 100 м. Для передачи сигналов используется только одна витая пара Cat5e или Cat6, что позволяет значительно сократить общую стоимость проекта.
Особенностью приемника CAT-HDX112R/AP2 является наличие двух выходов RJ45, посредством которых он выполняет еще и функцию усилителя-разветвителя. Таким образом, можно выстраивать разветвленную сеть, с максимальной длиной ветви 500 м.
С помощью устройств ABtUS CAT-HDX11T/AP2 и CAT-HDX112R/AP2 можно оборудовать большие здания различного назначения: офисы, образовательные учреждения, торговые центры, вокзалы, аэропорты и другие общественные места.
Подробнее с техническими характеристиками приборов можно ознакомиться на сайте официального дистрибьютора ABtUS компании VEGA
Контактное лицо: Анна Нефедова (написать письмо автору)
Компания: Vega (все новости этой организации)
Добавлен: 16:37, 25.09.2013
Количество просмотров: 996
| UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия |
248 |
| Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом. |
|
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия |
238 |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
 |
|
 |