 |
Участники ВЭД могут узнать об изменениях в валютном законодательстве на семинаре Банка «Левобережный»
2 октября в конференц-зале Банка «Левобережный» состоится семинар для участников внешнеэкономической деятельности.
Тема семинара – одна из актуальных на сегодняшний день – изменения в порядок оформления документов валютного контроля и проведения валютных операций, вступающие в действие с 1 октября 2013 года.
Участие в семинаре бесплатное! Посетить семинар могут не только представители предприятий-клиентов Банка «Левобережный», но и представители предприятий-участников ВЭД, не являющихся клиентами банка.
Требуется предварительная регистрация. Для этого необходимо заполнить заявку на участие в семинаре, размещенную на сайте www.nskbl.ru, и отправить до 30.09.2013 на электронный адрес sjs@nskbl.ru или currency@nskbl.ru.
Семинар пройдет 2 октября с 10:00 до 13:00 в конференц-зале Банка «Левобережный» по адресу: г. Новосибирск, ул. Плахотного 25/1, 3 этаж.
Подробную информацию о семинаре можно получить по телефону 3-600-900 (вн.6063) или по телефону Центра консультирования по валютным операциям: 8-913-913-86-09.
Контактное лицо: Диана Притыко (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 24.09.2013
Количество просмотров: 820
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
53 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
217 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
276 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |