ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Генеральный директор фабрики «Нестле Кубань» Харальд Пример стал «Меценатом года» в Тимашевске

В рамках подготовки к празднованию Дня города Тимашевска администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района провела акцию общественного признания «Радетели Тимашевска – 2013».

Лауреатом конкурса в номинации «Меценат года» стал генеральный директор фабрики «Нестле Кубань» Харальд Пример.
«Получить эту награду – большая честь для меня и для нашей фабрики, отметил Харальд Пример. - С каждым днем Тимашевск становится ярче и комфортнее для жизни. Фабрика «Нестле Кубань» всегда поддерживала и будет поддерживать инициативы, которые позволяют городу и району развиваться, становиться более современным».
На протяжении многих лет «Нестле Кубань» принимает активное участие в жизни Тимашевского района. Совместно с Администрацией района и города компания реализует целый ряд благотворительных проектов, направленных на развитие системы дошкольного образования, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, детям-инвалидам, многодетным семьям района. Фабрика участвует в благоустройстве города и развитии его культурной жизни, выступает партнером мероприятий, ориентированных на развитие спорта и здорового образа жизни среди юношества и молодежи. Ежегодно «Нестле Кубань» и торговая марка NESCAFÉ поддерживают празднование Дня города Тимашевска.

В 2013 году фабрика «Нестле Кубань» организовала благотворительную подписку на газеты «Знамя Труда» и «Антиспрут» для ветеранов ВОВ, инвалидов, малообеспеченных семей, оказала благотворительную помощь на нужды членов Тимашевской организации Всероссийского Общества Инвалидов (ВОИ), а также детям-инвалидам Тимашевского района. В мае компания передала сладкие подарки воспитанникам Тимашевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Тополек». Весной «Нестле Кубань» подарила новому парку в мкр. Индустриальном в Тимашевске более 100 деревьев, которые высадили волонтеры фабрики.

Лауреатов акции «Радетели Тимашевска - 2013», работающих на благо и процветание Тимашевска, чествовали на главной сцене города в день празднования Дня города Тимашевска. Победителям вручили памятный именной Диплом лауреата и алую ленту, как символ уважения профессионализму, таланту и бескорыстности души их обладателей.

Акция общественного признания «Радетели Тимашевска - 2013» - это дань уважения общества лучшим трудовым коллективам и людям, которыми гордится город Тимашевск. Акция является уникальным и престижным событием в деловой и общественной жизни города Тимашевска, а ее награда - знаком признания выдающихся достижений обладателей, оказывающих заметное влияние на развитие Тимашевска, содействующих единству общества, бизнеса и власти.

Контактное лицо: Марина Камардина (написать письмо автору)
Компания: "Нестле Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 23.09.2013
Количество просмотров: 1041

Акция фонда «Милосердие» помогает самым нуждающимся жителям Липецка, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 23:38, 06.04.2026, Россия
65
Благотворительная акция «Светлое Воскресение» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Более 2 000 доз вакцины от кори, краснухи и паротита компания «ФАРМ ЭЙД» и фонд «Страна - детям» передали в Алтайский край, Фонд "Страна - детям", 15:51, 03.04.2026,
362
Компания «ФАРМ ЭЙД» совместно с благотворительным фондом «Страна – детям» продолжает развивать совместную программу содействия вакцинации от кори, краснухи и паротита в регионах России.


Главный день инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди пройдет в Царицыно 5 апреля., Московский государственный психолого-педагогический университет, 00:43, 03.04.2026, Россия
132
Финальный день фестиваля будет наполнен театральными, музыкальными, творческими и просветительскими событиями для детей, родителей и взрослых участников.


В Москве завершился Молодёжный лагерь SOS: подростки из приёмных семей побывали на крупных предприятиях и определились с выбором профессии, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 15:26, 03.04.2026, Россия
53
Благотворительная организация «Детские деревни SOS» предоставила возможность своим подопечным – подросткам из шести регионов страны – узнать больше об интересующих их профессиях и возможностях трудоустройства.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 00:43, 03.04.2026, Россия
111
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Помощь от фонда «Милосердие» получили семьи с детьми из трёх областей России, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 21:46, 31.03.2026, Россия
56
Благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передал с начала года более 132 тонн детского питания для малообеспеченных семей из Брянской, Курской и Белгородской областей.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, «ЭнерджиМакс групп», 19:32, 28.03.2026, Россия
43
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Фонд «Милосердие» расширяет возможности для полезного семейного отдыха, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 19:28, 28.03.2026, Россия
41
В ряде регионов России завершились волонтерские проекты, которые поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Милосердие» помогает приютам бездомных животных, Благотворительный фонд социальной защиты, 21:45, 16.03.2026, Украина
158
У городских приютов бездомных животных в Заринске, Липецке, Екатеринбурге и Старом Осколе появились новые друзья - волонтеры благотворительного фонда «Милосердие».


Сотрудники фонда «Милосердие» вручили подарки ветеранам из Алтайского края, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:09, 11.03.2026, Россия
58
Сотрудники и волонтеры благотворительного фонда «Милосердие» вручили подарки жителям Заринска - одиноким пожилым людям с инвалидностью.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100