ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» обеспечил ведение бухгалтерского учета в «Он-Медиа»

Компания «Он-Медиа» является учредителем музыкального канала BRIDGE TV. Канал 24 часа в сутки транслирует самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми BRIDGE TV круглосуточно в режиме online. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире через sms-чат. За время существования канала большинство кабельных операторов России и СНГ включили BRIDGE TV в свои сети.
Руководству «Он-Медиа» требовался действенный инструмент, позволяющий вести бухгалтерский и налоговый учет в едином информационном пространстве. Для принятия оптимального решения компания обратилась в «1С-Рарус». Выбор был сделан в пользу программы «1С:Бухгалтерия 8», разработанной на платформе «1С:Предприятие 8».
В программу включены следующие виды учета:
● Банковских и кассовых операций;
● Расчетов с контрагентами;
● Основных средств и нематериальных активов;
● Заработной платы, кадровый и персонифицированный учет.
Программа оказалась проста в освоении и использовании, позволила избавиться от ошибок, связанных с человеческим фактором. Возможность индивидуальной настройки значительно упростила и облегчила работу сотрудников компании.
«1С:Бухгалтерия 8» автоматически выполняет завершающие операции месяца и упрощает процесс подготовки регламентированной отчетности. «Он-Медиа» ведет учет в полном соответствии с действующим Законодательством.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
Сайт группы компаний: .
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 18.09.2013
Количество просмотров: 1034

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
166
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
165
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
165
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
173
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
159
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
160
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
168
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
167
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
163
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
161
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100