 |
УК Clever Estate начала обслуживание офисного здания СГ «СОГАЗ»
Управляющая компания Clever Estate выиграла тендер и приступила к обслуживанию офиса Центрального филиала Страховой группы «СОГАЗ», расположенного по адресу Ленинградский проспект, д.68.
В разработке предложения на тендер учитывалось то, что шестиэтажного офисное здание заново начинает эксплуатироваться после ремонта, поэтому в предложении были предусмотрен большой блок мероприятий, позволяющих в кратчайшие сроки адаптировать здание под ежедневную офисную работу.
Так, УК Clever Estate провела в здании ряд предэксплуатационных работ, включая очистку помещения от строительного мусора, клининг и подготовку офисных помещений под ежедневное функционирование и т.д. Учитывалось и то, что массовое «заселение» офиса и начало его функционирования частично совпало по времени с данными работами. В настоящий момент в офис Центрального филиала СГ «СОГАЗ» заканчивается въезд сотрудников, и управляющая компания начинает работать в ежедневном штатном режиме.
«Когда управляющая компания заходит на реконструированный или отремонтированный объект коммерческой недвижимости, в котором идет массовый заезд сотрудников, - говорит Сергей Креков, генеральный директор УК Clever Estate, - важно построить работу так, чтобы не помешать ни их «заселению», ни работе. И обеспечить полное функционирование офиса. Поэтому мы сформировали гибкий график предэксплуатационых работ и подготовки офиса к функционированию. У нас имеется довольно большой опыт подобного рода. Сейчас мы работаем штатно, но также подстраиваемся и под режим компании и под ротацию людей в помещениях офиса».
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: УК Clever Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 02:35, 16.09.2013
Количество просмотров: 911
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
44 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |