ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты Первого БИТа приступили к проекту по оптимизации системы менеджмента в ЗАО Игристые Вина

Санкт-Петербургский филиал Первого БИТа приступил к масштабному проекту по автоматизации бизнес-процессов в рамках модернизации системы управления старейшего винного предприятия «Игристые Вина». В ходе проекта будет проведено внедрение и настройка программных продуктов, обеспечивающих использование передовых методик по интегрированному планированию.
«Игристые вина» – одно из крупнейших винодельческих предприятий России, ведущих свою историю с 1876 года. Продукция компании представлена на российском и зарубежном рынках. Наличие собственных производственных мощностей позволяет контролировать качество выпускаемой продукции на всех этапах: от ее создания до реализации.
Проект предполагает развитие ИТ-инфраструктуры предприятия заказчика, и нацелен на улучшение процессов планирования и управления. Предполагаемый масштаб автоматизации - более 100 рабочих мест.
Задачи проекта:
• оптимизировать процессы управления цепочками поставок путем доработки используемой на фирме программы «1С:Управление производственным предприятием 8».
• создать эффективную систему бюджетного управления при помощи внедрения межотраслевого решения Первого БИТа – «БИТ.ФИНАНС».
Проект комментирует Остаков Андрей, Заместитель директора по развитию ЗАО «Игристые Вина»: «Игристые Вина – предприятие с полуторавековой историей и репутацией поставщика продукции высокого качества. И наша основная задача стабильно поддерживать установленную планку качества за счет всестороннего развития компании.
О пользе применения автоматизированных систем управления в бизнесе мы знаем не понаслышке. С 2007 года на фирме успешно используется программа «1С:Управление производственным предприятием 8». Проект по развитию ИТ-инфраструктуры была запущена в связи с желанием внедрить передовые практики управления. Решение «БИТ.ФИНАНС» полностью отвечает нашим требованиям по автоматизации финансового блока. Реализацию проекта мы доверили разработчикам данного решения, опытным ИТ-специалистам - сотрудникам компании «Первый БИТ».
Руководитель корпоративных проектов Первого БИТа Курышев Дмитрий отмечает: «Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «Первый БИТ» приступили к крупному проекту по автоматизации бизнес-процессов завода «Игристые Вина». Впереди нас ждет интересная работа, ведь регламент для нее разработали эксперты консалтинговой компании с мировым именем (в основу данных легли передовые иностранные методики по интегрированному планированию), а заказчик – известнейший в России производитель игристых вин. Наша задача - создать надежную и действенную информационную систему для применения этих методик. В результате заказчик получит современную автоматизированную систему для управления предприятием, которая позволит работать по международным стандартам качества и существенно повысит эффективность менеджмента».
1С:Первый БИТ – это полный комплекс услуг по оптимизации бизнеса. Звоните! Вы получите отличное предложение для развития Вашей компании!
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 13.09.2013
Количество просмотров: 746

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
7
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
8
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
23
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
27
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100