ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРОК — мастер в построении «облаков» на базе Cisco

«Чтобы получить специализацию Cisco Master Cloud Builder, нужна действительно серьезная компетенция. Компании должны иметь актуальные специализации по построению архитектур дата-центров (Cisco Advanced Data Center Architecture Specialization), быть партнером EMC рангом не ниже Velocity Partner Consolidate или Advanced Consolidate и партнером VMware уровня Enterprise или Premier. В ходе аудита необходимо также подтвердить практический опыт развертывания облачных ЦОД, удовлетворенность заказчиков и квалификацию специалистов. На сегодняшний день в России только компания КРОК соответствует всем этим строгим критериям Cisco», — рассказывает Реваз Хетагури, менеджер Cisco по работе с партнерами.
«КРОК отмечает рост интереса на рынке к облачным технологиям, потому мы развиваем свои облачные предложения, в том числе телекоммуникационные SaaS-услуги: предоставление систем телефонии, беспроводной связи, решений для совместной работы по подписке. Значительное расширение нашего портфеля позволяет укреплять позиции КРОК. Теперь мы создаем облачные решения на базе Cisco, которые наши заказчики могут использоватькак для своих внутренних целей, так и для предоставления их на коммерческой основе другим организациям», — говорит Наталия Дьяконова, директора департамента телекоммуникаций компании КРОК.
«КРОК сегодня обладает максимальным количеством специализаций Cisco и имеет достаточный опыт внутренних аудитов. Сертификация на получение статуса Cisco Master Cloud Builderв ряду других запомнится нам надолго своей методологией. Для защиты своих компетенций мы прошли экзаменационные процедуры не только у Cisco, но и у VCE— стратегического альянса Cisco, EMC и VMware. В рамках сертификации была проведена инсценировка, во время которой представители партнеров играли роль CIO и CEO. Эксперты КРОК, в свою очередь, освещали все моменты проектной деятельности в обстановке, максимально приближенной к реальной защите проекта. Перед нами стояла цель — предоставить полную информацию о технических характеристиках ЦОД «будущего заказчика», расчеты экономической эффективности, доказать соответствиевыбранного оборудования и ПО поставленной задаче. Это испытание нам удалось выдержать»,— добавляет Светлана Врублевская, заместитель директора департамента телекоммуникаций КРОК по сервису.

Контактное лицо: Богоцкой Олег (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 13.09.2013
Количество просмотров: 760

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
191
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
194
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
193
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
192
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
193
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
199
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
188
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
198
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
195
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
184
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100