ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco выступит бриллиантовым спонсором международной конференции EMC Forum 2013 в Киеве

Компания Cisco окажет спонсорскую поддержку конференции EMC Forum 2013, которая пройдет 18 сентября в Киеве. Форум, организуемый мировым лидером в области решений для информационных инфраструктур — компанией EMC, будет посвящен облачным технологиям и управлению большими объемами данных.
EMC Forum ориентирован, прежде всего, на ИТ-менеджеров и руководителей, а также будет интересен техническим архитекторам, администраторам систем хранения и специалистам по информационной безопасности. Участники конференции узнают, как облачные технологии трансформируют ИТ-системы, какие преимущества предлагает модель «ИТ как услуга» и каким образом большие данные меняют бизнес.
Cisco выступит в качестве бриллиантового спонсора EMC Forum 2013.
Продукты и технологии Cisco стали стандартом де-факто для многих коммерческих, финансовых, промышленных и государственных предприятий. По итогам первого квартала 2013 года блейд-серверы Cisco UCS заняли второе место в мире по объему продаж. Стать одним из лидеров в этом сегменте всего за несколько лет компании Cisco помогли ее инновационные решения для виртуализированных дата-центров нового поколения и облачных инфраструктур. Серверы Cisco UCS и конвергентные коммутаторы Nexus сегодня задают технологическую моду в своем классе и выступают ориентиром развития даже для конкурентов, давно работающих на серверном рынке. UCS и Nexus в сочетании с системами хранения EMC стали основой одной из самых производительных и эффективных архитектур для дата-центров.
В ходе EMC Forum 2013 системный инженер-консультант Cisco по технологиям и продуктам для центров обработки данных Виктор Подкорытов представит доклад, посвященный инновациям Cisco в области ЦОД. Виктор расскажет, как трансформация ИТ-инфраструктуры в облачное решение, предоставляющее ИТ-сервисы по требованию, позволит снизить затраты, а также повысить масштабируемость и производительность.
Системный инженер Cisco Анастасия Марченко проведет в рамках форума демонстрацию решения Cisco UCS Director (ранее известного как Cisco Cloupia) — простого и в то же время многофункционального инструмента для преобразования классической ИТ-инфраструктуры в облачную. Посетители конференции смогут ознакомиться с тем, как Cisco UCS Director позволяет создать портал самообслуживания для пользователей, наполнить его сервисами, установить политики стоимости компонентов и получить наглядные и информативные отчеты об использовании ресурсов.
В работе EMC Forum 2013 примет участие и менеджер по развитию направления решений Cisco для ЦОД Сергей Дударь. Он ответит на любые вопросы, касающиеся серверных технологий Cisco, в перерывах между докладами и во время демонстрации на стенде.
Метки: Cisco, EMC, EMC Forum, ЦОД, UCS Director.
Кстати:
• Стратегия Cisco для ЦОД делает разворот в сторону приложений - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/06/062713e.html
• Система управления множеством доменов UCS облегчает ИТ-администраторам жизнь - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/072213b.html
• Cisco UCS передает трафик между серверами с меньшей задержкой, чем блейд-серверы HP и IBM - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/072313b.html
• Три фактора, делающих Cisco UCS лучшей платформой для Big Data - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/070413b.html
О компании EMC
EMC — технологическая компания, которая разрабатывает, поставляет и поддерживает самый широкий в ИТ-отрасли спектр технологий, решений и сервисов в области информационной и виртуальной инфраструктуры. Корпорация является мировым лидером, помогая бизнесу и сервис-провайдерам преобразовать свою деятельность и предоставлять ИТ как сервис. 48 500 сотрудников корпорации EMC обслуживают заказчиков в более чем 80 странах мира.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 11.09.2013
Количество просмотров: 765

«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 21:00, 27.05.2026, Россия
64
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия
66
Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия
67
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


VIS.center выпустил обновление мессенджера VIS Connect с интеграциями с Битрикс24 и МАКС, ООО «ВИС центр», 20:53, 27.05.2026, Россия
68
В мае 2026 года ИТ-интегратор ООО «ВИС центр» выпустил обновление корпоративного мессенджера VIS Connect. На платформе реализованы интеграции с внешними мессенджерами, включая Битрикс24 и МАКС. Менеджеры компаний-заказчиков получают возможность вести переписку с клиентами из разных каналов в едином интерфейсе VIS Connect.


AggreGate и MWS AI объединят IIoT и искусственный интеллект для горнодобывающей промышленности, MWS AI, 20:51, 27.05.2026, Россия
65
Российский вендор AggreGate и MWS AI (центр искусственного интеллекта МВС, входит в МТС Web Services) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:51, 27.05.2026, Россия
64
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:51, 27.05.2026, Россия
65
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:51, 27.05.2026, Россия
66
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия
29
На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы.


Искусственный интеллект и единые дашборды: в Совете профессионалов по цепям поставок обсудят инструменты аналитики в логистике, Loginet, 20:45, 27.05.2026, Россия
31
28 мая 2026 года состоится вебинар «Как построить систему аналитики в цепях поставок под приоритеты и задачи бизнеса». Мероприятие обобщит результаты цикла отраслевых круглых столов, прошедших весной текущего года, и станет площадкой для презентации ИТ-решений в сфере логистической аналитики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100