ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 15-й Международный Осенний Строительный Форум

C 17 по 20 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 15-й Международный Осенний Строительный Форум, объединяющий специализированные выставки: «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Жилище», «Ярмарка недвижимости в Татарстане».
Организатор: ОАО «Казанская ярмарка»

При поддержке: Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Мэрии г. Казани, Союза Строителей Республики Татарстан, Агентства информации и деловых коммуникаций LLC «AIBC», Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» - «Общество оценщиков Татарстана».

Место проведения: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8.

Выставочный центр «Казанская ярмарка», Павильоны №№1, 2, открытые площадки

Время проведения: 17-20 сентября 2013 г.

Тематика Международного Осеннего Строительного Форума обширна и включает в себя все этапы строительства: от проектирования и выбора материалов до дизайна интерьера, а также интересные предложения на рынке недвижимости.

В экспозиции выставок «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений»: строительные оборудование и изделия, современные облицовочные, кровельные, теплоизоляционные материалы, котельное оборудование, инженерные сети, новые технологии строительства, деревянное домостроение и др. Среди участников: «Казанские Стальные Профили» - производитель стройматериалов из оцинкованной стали, «АСПК» - производитель облицовочного кирпича, «Вило Рус» - поставщик систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, «СУОР» - производитель строительных материалов, «РВС инжиниринг» представят индивидуальные тепловые пункты, «Сибирские котлы и тепло» (Скит) - котельное оборудование, «Фазенда» - деревянные дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, компания «Авен» - игровые и спортивные комплексы, малые архитектурные формы: уличные скамейки, урны, цветочные вазоны, ограждения и многое др.

Международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане» соберет ключевых игроков рынка недвижимости и представит привлекательные инвестиционные проекты, недвижимость за рубежом. Выставка позволит подробнее узнать о республиканских программах жилья, о предложениях на рынках первичного и вторичного жилья, а также в загородном и элитном секторе; о способах покупки недвижимости за границей; о страховании недвижимости, ипотечном кредитовании и других банковских услугах.

Для посетителей «Ярмарки недвижимости в Татарстане» представится уникальная возможность получить консультации по всем операциям с недвижимостью от специалистов Управления Росреестра по Республике Татарстан и воспользоваться услугами профессионалов по подбору дизайна интерьера жилья абсолютно бесплатно, а также получить информацию о возможности совершить ознакомительные туры на объекты недвижимости Турции.

В работе 15-го Международного Осеннего Строительного Форума примут участие более 150 российских компаний, а также иностранные представители из Болгарии, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Кипра, Испании, Италии, Швейцарии.

В рамках деловой программы форума будут проведены:

- семинар «Оценка имущества для залога при кредитовании», организатором которой выступит Региональное отделение РОО «Общество оценщиков Татарстана»;
- семинар по актуальным вопросам в строительной отрасли, организатор: «Союз строителей Республики Татарстан»;
- семинар «Средства индивидуальной защиты - основа снижения производственного травматизма при выполнении строительных работ. Страхование опасных производственных объектов», организатор: Межрегиональная ассоциация охраны труда;
- круглый стол производителей и поставщиков металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли, организатор: «Российский союз поставщиков металлопродукции»;
международная научно-практическая конференция «Татарстан – площадка энергоэффективного строительства», организатор: компания «Wise House», г. Казань;
- круглый стол «Красота и функциональность», организатор: Творческая мастерская Лены Субеевой;
Шоу правильного парения и обучающие мастер-классы, ориентированные как на профессионалов банной и строительной отрасли, так и на частных лиц, организатор: Сообщество любителей бани «Татар мунчасы».

Традиционно среди участников «Осеннего строительного форума» состоится конкурс «Лучший продукт выставки», основная цель которого выявить среди экспонентов компании, которые представляют последние достижения, новейшие прогрессивные технологии и инновационные разработки в области строительства.

Осенний Строительный Форум - идеальная профессиональная площадка для обмена опытом и нахождения выгодных решений для строительства бизнеса и дома!

Это возможность: увидеть и приобрести новые коллекции лучших производителей и поставщиков строительного комплекса; получить консультации профессионалов; найти деловых партнеров; принять участие в деловой программе выставки.

Дополнительная информация о выставках:

ОАО «Казанская ярмарка», 420059, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8,
тел. (843) 570-51-07, 570-51-22, 570-51-11 (круглосуточно),
факс 570-51-23,e-mail: d4@expokazan.ru, d8@expokazan.ru, http://www.expohouse.ru/rus; www.realtexpo.ru

ООО АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ LLC "AIBC" - 420111, г. Казань, ул. Пушкина д.14 тел.8 (843)238-04-84, e-mail: inform@aibcum.ru, сайт: http://www.aibcum.ru/

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ООО АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 09.09.2013
Количество просмотров: 980

Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
39
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
119
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
46
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
29
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Уникальные цветные оболочки для Национального космического центра, ТЕРМОИЗО, 22:48, 05.03.2026,
44
Компания разработчик теплоизоляционных решений, успешно завершила работу над линейкой эксклюзивных цветных оболочек для системы вентиляции в Галерее комплекса новых корпусов Национального космического центра


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
170
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026,
425
Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства.


Проект выполнен в кратчайшие сроки: «Северсталь» поставила конструкции для крупного социального объекта в Новой Москве, ГК "Северсталь Стальные Решения", 23:29, 20.01.2026, Россия
93
ГК «Северсталь Стальные Решения» осуществила поставку металлоконструкций для строительства образовательного центра «Камертон» в Новой Москве. Учреждение включает в себя школу на 725 мест и детский сад на 220 малышей и реализуется одним из крупнейших российских девелоперов — ГК «А101».


Борьба с протечками в подвалах сэкономит Москве сотни миллиардов, ООО "ВЛК Групп", 21:59, 18.12.2025,
200
Затопление подвальных помещений многоквартирных домов может грозить ущербом в 385 млрд рублей


Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025,
112
Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100