|
|
 |
|
|
 |
Открытие нового офиса компании CTI в Новосибирске
5 сентября состоялось официальное открытие нового офиса компании CTI в Новосибирске. Команда, имеющая опыт работы в данном регионе, собрана и готова к работе. Таким образом, компания сделала очередной шаг на пути расширения бизнеса в России и СНГ - в феврале этого года уже был открыт офис в Казахстане. Компания CTI очень щепетильно отнеслась к подбору кадров для нового офиса. Основу команды составляют только лучшие специалисты, имеющие опыт работы в области системной интеграции. Особое внимание уделялось поиску и подбору специалистов для инженерного блока и блока руководителей проектов. В ближайшее время планируются стажировки для специалистов профильных ВУЗов. «Такой тщательный подбор кадров позволит в дальнейшем представить компанию CTI на рынке должным образом и благоприятно скажется на налаживании отношений с потенциальными клиентами», - прокомментировал генеральный директор компании CTI Олег Щапов. В планах компании CTI - активное взаимодействие с потенциальными клиентами, проведение различных мероприятий, в частности – в сентябре будет организована конференция «CTI-Day», на которой будут представлены различные решения в области унифицированных коммуникаций, контакт-центров, речевой аналитики, информационной безопасности, управляемых услуг, а так же новый сервис, который станет приятной неожиданностью для специалистов отрасли. В дальнейшем планируется проводить и другие мероприятия, на которых будут представлены современные инновационные решения для компаний различных отраслей. Компания CTI уже готова представить на новом рынке решения из области организации совместной работы и унифицированных коммуникаций (видеоконференцсвязь, средства для деловых коммуникаций Cisco WebEx, контакт-центры, системы аналитики и оптимизации контакт-центров), решения для аудита и обеспечения информационной безопасности, центры обработки данных, интерактивное телевидение. Большой упор планируется сделать на решения по поддержке инфраструктуры заказчиков и IT-аутсорсинг. Кроме вышеперечисленного, в ближайшее время будет представлен ряд облачных сервисов, которые будут доступны для клиентов в Сибири.
Компания CTI - лидер системной интеграции и производства программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Команда CTI – это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей. Технические специалисты CTI имеют более 70 профессиональных сертификатов, в том числе такие престижные, как Cisco Certified Internetwork Expert.
Контактное лицо: Никитина Анна (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 07.09.2013
Количество просмотров: 792
| «Флатика» обновила поисковую модель и коммуникационные механики, "Флатика", 21:23, 24.12.2025, |
30 |
| «Флатика» – сервисная платформа о ремонте, интерьерах, благоустройстве и ландшафтном дизайне – представила обновление продукта, направленное на развитие поисковой инфраструктуры и пользовательских коммуникаций. Изменения затрагивают ключевые технологические сценарии работы с контентом и специалистами и ориентированы на повышение релевантности поиска и управляемости взаимодействий внутри сервиса. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|