ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИВК примет участие в Десятой Международной выставке InfoSecurity Russia'2013

Компания ИВК – ведущий российский производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации – примет участие в Деcятой Международной выставке InfoSecurity Russia'2013, которая будет проходить с 25 по 27 сентября 2013 года в ВК «Крокус Экспо» (Москва).
Ежегодная выставка InfoSecurity Russia – знаковое событие для российского рынка информационной безопасности. Здесь ведущие отечественные и зарубежные компании традиционно представляют свои зрелые решения и перспективные разработки в сфере ИБ, а заказчики могут из первых рук получить представление о текущем состоянии всей отрасли ИБ, о наиболее значимых трендах, актуальных проблемах и современных способах их решения. В этом году особая актуальность выставки связана с быстрым расширением рынка систем юридически-значимого электронного документооборота (СЭД), увеличением числа проектов, связанных с предоставлением госуслуг в электронной форме, а также с началом использования предприятиями публичных и частных «облаков» и растущим интересом к гибридным решениям, интегрирующим «облачные» сервисы с традиционными элементами ИС инфраструктурного и прикладного уровня. Все это значительно усложняет создание территориально-распределенных автоматизированных информационных систем с высокими требованиями к защищенности информации и сложности ее обработки. При этом компания ИВК является единственным российским поставщиком, предлагающим целостную технологическую платформу и полную линейку сертифицированных продуктов, позволяющих решить эту задачу в полном объеме. Не менее важно, что эти разработки ИВК – системообразующее ПО и вычислительная техника со спецсвойствами, – широко применяющиеся в различных государственных автоматизированных информационных системах (ГАС), в госучреждениях, силовых структурах и в оборонном комплексе, проверены практикой.
На своем стенде (#B1.2) ИВК продемонстрирует весь комплекс своих разработок в области защиты информации для систем электронного документооборота, систем обеспечения защищенного хранения и обработки данных в гетерогенных информационных системах; решения в области обеспечения безопасности конфиденциальных данных и сведений, составляющих государственную тайну, в соответствии с законодательством РФ; визуальный интерфейс и автоматизированные рабочие места (АРМ) для лиц, принимающих решения (ЛПР), учитывающие их требования и специфику работы. Отметим, что интерфейс ЛПР – это совершенно новый взгляд на работу руководителя, государственного чиновника.
Кроме того, в рамках деловой программы, специалисты компании ИВК выступят с докладами: «Перспективный подход к решению задачи построения защищенной СЭД» и «Решения ЗАО „ИВК“ по управлению гетерогенными средствами защиты информации на основе общей информационной модели». Первый доклад будет представлен 25.09.2013 (14:45–15:05 / Зал K1), докладчик – Игорь Романенко, ведущий инженер по конфигурации АС. Второй – 26.09.2013 (13:05-13:25/Зал К1), докладчик – Николай Смирнов, руководитель группы комплексного программного обеспечения, ведущий инженер-программист компании ИВК.

О компании ИВК

«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Основные программные продукты компании — интеграционная платформа «ИВК Юпитер», межсетевой экран с расширенной функциональностью «ИВК Кольчуга» (лауреаты ежегодной Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР» 2006-2008 гг.), защищенная система электронного документооборота «ИВК БюрократЪ», информационно-аналитическая система обработки неформализованных естественных текстов «ИВК СОНЕТ».

За дополнительной информацией обращаться к
Людмиле Ткаченко, начальнику отдела маркетинга и рекламы
e-mail: reclama@ivk.ru
Валерию Андрееву, заместителю директора по науке и развитию
e-mail: andreev@ivk.ru

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: ИВК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 05.09.2013
Количество просмотров: 747

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
92
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
92
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
97
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
104
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
101
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
161
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
35
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
34
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
34
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
34
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100