ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ОЛТРИ подвела итоги участия в выставке «Детство 2013» в Казахстане

22-24 августа 2013 года в г. Алматы (Казахстан) состоялась 8-я Международная специализированная выставка товаров для детей "Детство 2013".22-24 августа 2013 года в г. Алматы (Казахстан) состоялась 8-я Международная специализированная выставка товаров для детей "Детство 2013". Стенд компании ОЛТРИ и бренда Philips AVENT заметно выделялся в выставочном зале. Кроме того, уютные места для посетителей были продуманы так, чтобы удобно было расположиться всей семье, а маме - отдохнуть или покормить малыша грудью.
«ТОО «ОЛТРИ» в Казахстане зарегистрировано в апреле 2013 года, выставка «Детство 2013» - это наш первый официальный выход на рынок, - говорит генеральный директор официального представительства ОЛТРИ в Казахстане Анара Кокумбаева. - На выставке были представлены производители детской продукции всех стран СНГ: России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Киргизии, а также стран дальнего зарубежья: Германии, Италии, Турции и т.д. Участие в Выставке нам дало возможность еще раз открыто заявить и рассказать о себе, показать новинки, найти новые контакты, понять, что делается на рынке, в каком направлении лучше двигаться в перспективе, как правильно и грамотно построить нашу маркетинговую стратегию для дальнейшей работы».
Марка Philips AVENT на рынке Казахстана представлена очень хорошо, она знакома всем, и потребителям, и дистрибьюторам. По словам Анары Кокумбаевой, продукция Philips AVENT очень хорошо представлена в розничных сетях специализированных детских магазинов: Marwin Family Shop, Mothercare, Еркемай, Neo shop, Детский мир и т.д. В фармацевтической рознице Philips AVENT продается в аптечных сетях «Евро Фарма», «MS Help», «Биосфера», «Точка», «Цветная». Также в широком ассортименте продукция AVENT представлена в больших гипермаркетах бытовой техники: «Технодом», «Сулпак», «Планета электроники».
«Потребители любят нашу марку Philips AVENT и относятся к ней очень хорошо, отзывы только положительные, - подчеркивает Анара Кокумбаева. – На выставке «Детство 2013» от компании «ОЛТРИ» был представлен современный и запоминающийся стенд с продукцией, где наши медицинские представители проводили консультации для будущих мама и молодых родителей по новинкам серии Natural Line от Philips AVENT. Подходили целыми семьями, интересовались продукцией даже бабушки! Особенно когда у нас проходила демонстрация продукции (молокоотсосы, электроника) в формате workshop».
По мнению специалистов ТОО «ОЛТРИ» в Казахстане, будущие мамы и родители Казахстана очень начитаны, современны, следуют в ногу со временем. Нет мам, которые бы не слышали о продукции Philips AVENT, каждая вторая мама пользуется товарами Philips AVENT, и практически каждая посетительница выставки говорила о высоком качестве продукции бренда.
«Обычно для мам очень важно познакомиться с продукцией поближе, - комментирует Анара Кокумбаева. – Например, на мастер-классах по продукции AVENT на выставке-продаже «Детство 2013» мы давали мамам, папам, бабушкам потрогать продукцию, убедиться в качестве, посмотреть, как работает электроника, и узнать о взаимозаменяемости всех элементов продукции. Ведь благодаря тому, что продукция AVENT «растет» вместе с потребностями малыша, мамочки и дети могут быть максимально долго с брендом. Кроме того, качественные товары могут передаваться из поколения в поколение, а это тоже важно для семьи. В общем, репутация у Philips AVENT в Казахстане такова: это бренд, которому можно доверять».

Контактное лицо: Татьяна Оскерко (написать письмо автору)
Компания: ОЛТРИ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 04.09.2013
Количество просмотров: 998

Москва представила финтех-стартапы на международном фестивале в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:18, 20.11.2025,
152
Делегация Москвы приняла участие в Сингапурском фестивале финансовых технологий (Singapore FinTech Festival), который прошел с 12 по 14 ноября.


МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025,
329
На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров.


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 21:37, 18.11.2025, Россия
52
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:41, 15.11.2025, Россия
353
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 12:59, 12.11.2025, Россия
392
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия
225
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Цифровизация образования: что показал Галэкс на сибирской выставке для учебных заведений, Галэкс, 10:24, 10.11.2025, Россия
79
С 23 по 25 октября в Новосибирске прошла образовательная выставка «Учебная Сибирь». Галэкс рассказал о внедрении ИТ-решений в образовательный процесс и представил стенд учебного оборудования


Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
484
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
358
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
495
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100