ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Honeywell помогает предприятиям розничной торговли обрести мобильность: новые считывающие и платежные модули для IPOD и IPHONE 5

Форт Милл, Южная Каролина — 22 августа 2013 г. — Недавно проведенное исследование подтвердило то, что многим давно известно на подсознательном уровне: ничего приятного в очередях в кассы нет. Трое из четырех покупателей считают, что это самая неприятная составляющая похода в магазин (SYNQERA, май 2013 г.). Сегодня корпорация Honeywell (NYSE: HON) представила два новых инструмента для предприятий розничной торговли. Эти устройства помогут сократить время расчета за товары и сделают процесс покупки более удобным как для продавца, так и для покупателя. Honeywell Captuvo SL42 и SL22 — это футляры для Apple iPhone 5 и iPod Touch® пятого поколения соответственно, которые превращают эти устройства в мобильные кассовые терминалы, позволяющие проверять наличие товара на складе, сканировать штрихкоды и безопасно проводить оплату, избавляя покупателей от необходимости стоять в очереди.
Оба новых устройства оснащены технологией сканирования Honeywell AdaptusTM 6.0, которая обеспечивает точное считывание практически любого штрихкода, в том числе с глянцевых экранов мобильных устройств, которые все чаще используются для отображения цифровых купонов и виртуальных клубных карт.
«Мобильные кассовые терминалы, аналогичные нашим Captuvo, быстро меняют сам принцип взаимодействия продавцов и покупателей, и Honeywell продолжит работу над инновациями в этой сфере, — заявил Питер Фел, вице-президент по международному маркетингу Honeywell Scanning & Mobility. — Устройства Honeywell выделяются благодаря нашим технологиям, которые обеспечивают высочайшее качество сканирования, безопасность и долговечность».
Качество сканирования, долговечность и простота использования стали ключевыми факторами, убедившими руководство Sportsman’s Warehouse (www.sportsmanswarehouse.com) предоставить сотрудникам каждого из своих 46 магазинов футляры Captuvo SL22 для мобильных цифровых устройств iPod Touch. Сеть гипермаркетов компании охватывает всю территорию США. Это универсальные магазины для любителей активного отдыха, где продаются спорттовары, одежда, обувь, товары для туризма, рыбалки и охоты.
«Honeywell Captuvo SL22 идеально подходит для магазинов нашего типа: он помогает нашим сотрудникам лучше изучить ассортимент и склад. Продавцам и покупателям гораздо проще работать с таким устройством, чем с обычным кассовым терминалом, — делится своими наблюдениями Майк Ван Орден, директор по технологиям в Sportsman’s Warehouse. — Более того, поскольку это устройство работает на базе Apple® iOS, используемый интерфейс хорошо знаком нашим сотрудникам. Даже для временных или сезонных сотрудников потребуется лишь минимальное обучение».
Футляр Captuvo SL22 можно приобрести уже сейчас, а модель SL42 поступит в продажу в этом месяце. Captuvo SL22 первого поколения для iPod Touch 4 был выпущен в июле 2012 года.
Дополнительную информацию можно найти по адресу www.honeywellaidc.com.

Контактное лицо: Крахоткина Ольга (написать письмо автору)
Компания: Honeywell (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 28.08.2013
Количество просмотров: 866

МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
483
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 00:05, 09.05.2026, Россия
56
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны
312
В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи.


Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
361
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
203
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
126
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
171
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
178
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
481
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
412
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100