ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Honeywell помогает предприятиям розничной торговли обрести мобильность: новые считывающие и платежные модули для IPOD и IPHONE 5

Форт Милл, Южная Каролина — 22 августа 2013 г. — Недавно проведенное исследование подтвердило то, что многим давно известно на подсознательном уровне: ничего приятного в очередях в кассы нет. Трое из четырех покупателей считают, что это самая неприятная составляющая похода в магазин (SYNQERA, май 2013 г.). Сегодня корпорация Honeywell (NYSE: HON) представила два новых инструмента для предприятий розничной торговли. Эти устройства помогут сократить время расчета за товары и сделают процесс покупки более удобным как для продавца, так и для покупателя. Honeywell Captuvo SL42 и SL22 — это футляры для Apple iPhone 5 и iPod Touch® пятого поколения соответственно, которые превращают эти устройства в мобильные кассовые терминалы, позволяющие проверять наличие товара на складе, сканировать штрихкоды и безопасно проводить оплату, избавляя покупателей от необходимости стоять в очереди.
Оба новых устройства оснащены технологией сканирования Honeywell AdaptusTM 6.0, которая обеспечивает точное считывание практически любого штрихкода, в том числе с глянцевых экранов мобильных устройств, которые все чаще используются для отображения цифровых купонов и виртуальных клубных карт.
«Мобильные кассовые терминалы, аналогичные нашим Captuvo, быстро меняют сам принцип взаимодействия продавцов и покупателей, и Honeywell продолжит работу над инновациями в этой сфере, — заявил Питер Фел, вице-президент по международному маркетингу Honeywell Scanning & Mobility. — Устройства Honeywell выделяются благодаря нашим технологиям, которые обеспечивают высочайшее качество сканирования, безопасность и долговечность».
Качество сканирования, долговечность и простота использования стали ключевыми факторами, убедившими руководство Sportsman’s Warehouse (www.sportsmanswarehouse.com) предоставить сотрудникам каждого из своих 46 магазинов футляры Captuvo SL22 для мобильных цифровых устройств iPod Touch. Сеть гипермаркетов компании охватывает всю территорию США. Это универсальные магазины для любителей активного отдыха, где продаются спорттовары, одежда, обувь, товары для туризма, рыбалки и охоты.
«Honeywell Captuvo SL22 идеально подходит для магазинов нашего типа: он помогает нашим сотрудникам лучше изучить ассортимент и склад. Продавцам и покупателям гораздо проще работать с таким устройством, чем с обычным кассовым терминалом, — делится своими наблюдениями Майк Ван Орден, директор по технологиям в Sportsman’s Warehouse. — Более того, поскольку это устройство работает на базе Apple® iOS, используемый интерфейс хорошо знаком нашим сотрудникам. Даже для временных или сезонных сотрудников потребуется лишь минимальное обучение».
Футляр Captuvo SL22 можно приобрести уже сейчас, а модель SL42 поступит в продажу в этом месяце. Captuvo SL22 первого поколения для iPod Touch 4 был выпущен в июле 2012 года.
Дополнительную информацию можно найти по адресу www.honeywellaidc.com.

Контактное лицо: Крахоткина Ольга (написать письмо автору)
Компания: Honeywell (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 28.08.2013
Количество просмотров: 736

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
154
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
97
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
235
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
117
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
288
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
314
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
220
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
602
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
151
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
276
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100