 |
Компания CTI вошла в десятку лидеров крупнейших поставщиков IT-услуг для операторов связи
Компания CTI вошла в десятку лидеров крупнейших поставщиков IT-услуг для операторов связи в 2013 году. В 2012 году было реализовано более 100 проектов для операторов связи, что на 75% больше, чем в предыдущем году. Выручка компании по этому направлению по сравнению с 2011 годом выросла на 24%, при этом доходы компании в данном сегменте рынка составили около 3,5 млрд. рублей.
Компания CTI достигла подобных результатов благодаря ряду крупных проектов такого уровня, как, например, внедрение мобильной мультимедийной магистральной платформы Cisco® ASR 5000 в ОАО "Вымпелком". В настоящее время компания CTI активно сотрудничает с крупными телеком-операторами, такими как ОАО «Вымпелком» («Билайн»), ОАО «МТС», ОАО «МегаФон», ОАО «Ростелеком», ОАО «Башинформсвязь» и ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и многими другими.
«Телеком-отрасль на сегодняшний день является одним из перспективных, быстрорастущих и инновационных сегментов рынка. Именно поэтому компания CTI рассматривает его, как одно из приоритетных. Вместе с операторами связи мы реализуем уникальные и эффективные решения, которые, в свою очередь, помогают телеком-компаниям выходить на новый уровень продаж, усиливать свою конкурентоспособность, минимизировать затраты, при этом получая максимальную прибыль», - прокомментировал генеральный директор компании CTI Олег Щапов.
Компания CTI - лидер системной интеграции и производства программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Команда CTI – это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей. Технические специалисты CTI имеют более 70 профессиональных сертификатов, в том числе такие престижные, как Cisco Certified Internetwork Expert.
Контактное лицо: Пресс-служба CTI (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 04:52, 23.08.2013
Количество просмотров: 986
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |