ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Московские» проекты коммуникационного агентства PR.Director

«Московские» проекты коммуникационного агентства PR.Director

Агентство бизнес-коммуникаций PR.Director, специализирующееся на пиаре первых лиц и топ-менеджеров компаний, подвело итоги своей работы за октябрь это-го года.

«Месяц выдался достаточно насыщенным, - отмечает генеральный директор агентства Иван Овчаров. – В октябре мы осуществили ряд крупных проектов в рамках PR-продвижения генерального руководителя Московского ювелирного завода Дениса Адам-ского, а также информационной поддержки Пятой Международной ежегодной конферен-ции «Управление проектами: инновации и развитие», организатором которой является Московское отделение Project Management Institute. Помимо этого, в прошедшем месяце мы провели пресс-мероприятие, посвященное открытию Дней немецкой культуры в сто-лице и празднованию 10-летия Российско-Немецкого Дома в Москве».
Агентство PR.Director является пиар-партнером ОАО «Московский ювелирный завод». В рамках абонентского обслуживания МЮЗа агентством осуществляется реали-зация коммуникационной стратегии, направленной как на продвижение первого лица, так и, в целом, всего бренда компании. «Одним из главных наших проектов в октябре, свя-занных с заводом, является создание корпоративной газеты», - считает Иван Овчаров.
Агентство осуществило разработку концепции корпоративного издания Московско-го ювелирного завода, получившего название «Жизнь в стиле МЮЗ», с первым номером которого сотрудники компании ознакомились 8 октября. «Помимо разработки самой кон-цепции, мы занимаемся и контентом, и версткой, - рассказывает гендиректор Pr.Director. – С радостью отмечаю, что, по первым отзывам, газета читателям пришлась по вкусу! Не-малую роль в этом, на мой взгляд, играет наличие у сотрудников нашего агентства жур-налистского образования и богатого опыта работы в СМИ». Первый номер корпоративно-го издания был напечатан на плотной ткани и закреплен на большом информационном стенде, выставленном в холле конференц-зала, в стенах которого проходила конферен-ция сотрудников региональной сети МЮЗа. Периодичность «Жизни в стиле МЮЗа» - один раз в квартал. Следующий номер ожидается в декабре.
Также в октябре, генеральным директором агентства Иваном Овчаровым был про-веден тренинг для менеджеров региональной сети Московского ювелирного завода по основам и технологиям связей с общественностью. «Этот тренинг, - отмечает Иван, - яв-ляется первым этапом масштабной образовательной программы для сотрудников МЮЗа. В октябре мы только начали знакомить их с тем, чем вообще является пиар. В дальней-шем мы планируем провести серию выездных семинаров, на которых формат обучения будет уже более углублен и расширен».
В рамках PR-сопровождения генерального директора компании Дениса Адамского, агентством PR.Director были инициированы ряд интервью и встреч с представителями авторитетных отечественных деловых СМИ. Так, в октябре с интервью и комментариями Дениса Адамского свет увидели публикации в «РБК Daily», «Ведомостях», журнале «Сек-рет фирмы». «Мы отмечаем заметный рост числа публикаций, посвященных МЮЗу и его генеральному директору, - комментирует Иван Овчаров. – Наше агентство планомерно и целенаправленно работает в этом направлении. На наш взгляд, Адамский является очень перспективным ньюсмейкером: он профессионал с богатым менеджерским опытом, является хорошим знатоком ювелирного рынка, а также сам по себе весьма неординарен. Достаточно сказать, что Денис Адамский – страстный почитатель мотоциклов и, несмотря на то, что является топ-менеджером очень крупной компании, любит погонять по улицам Москвы на своей байке».
В октябре агентство PR.Director продолжила осуществлять деятельность по ин-формационной поддержке конференции Московского отделения PMI, посвященной управлению проектами. Агентством осуществлен подбор информационных спонсоров мероприятия из числа деловых и отраслевых СМИ. «Мы очень постарались и смогли привлечь 20 информационных партнеров, - комментирует Иван Овчаров. – Это более чем хороший результат, особенно если учесть, что среди инфопартнеров – газета «Экономика и жизнь», «Финансовая газета», журнал «Директор информационной службы», «Нацио-нальный банковский журнал», порталы «Корпоративный финансы» и Retail.ru и многие другие».
Агентством осуществлены координация взаимодействия между информационными партнерами и организационным комитетом конференции (составление подписание инди-видуальных соглашений, предоставление промо-материалов, аккредитация журналистов и пр.).
Благодаря усилиям агентства PR.Director к участию в конференции зарегистриро-валось более 150 участников, несмотря на повальное стремление представителей бизне-са сокращать издержки и непроизводственные расходы в период финансового кризиса.
Конференция пройдет 17-18 ноября в Москве.
Третьим крупным проектом агентства стало проведение пресс-конференции для Российско-Немецкого Дома в Москве. С 8 по 14 октября РНДМ отмечал свой 10-летний юбилей, к чему было приурочено проведение Дней немецкой культуры. В пресс-конференции приняли участие директор Российско-Немецкого Дома в Москве Ирина Хеч, уполномоченный Правительства Германии по делам переселенцев и национальных меньшинств Кристоф Бергнер и посол ФРГ в Российской Федерации Вальтер Юрген Шмидт. Агентство PR.Director занималось организационными вопросами мероприятия и приглашением журналистов. Пресс-конференцию посетили представители ведущих рос-сийских СМИ: РИА «Новости», «Новое время», журнал «Профиль», радио «Культура» и др. Отклик по публикациям составил 70% - вполне успешный результат.
«Уверен, и ноябрь, и декабрь будут также богаты на события, - делится соображе-ниями генеральный директор коммуникационного агентства PR.Director Иван Овчаров. – Мы продолжаем работу с Московским ювелирным заводом и Московским отделением PMI, а также продолжаем заключать договоры с новыми клиентами – представителями среднего и малого бизнеса – на абонентское или постсобытийное обслуживание. Наше агентство открыто для любых проектов. В настоящее время отмечается всплеск пиар-активности многих отечественных компаний. Постепенно руководители приходят к выво-ду, что одной рекламы для продвижения брендов и улучшения репутации компании – не-достаточно. Они понимают, что нуждаются в инструменте двухсторонней коммуникацион-ной связи с клиентами, партнерами да и конкурентами. А ведь именно этим и занимается PR».

Агентство бизнес-коммуникаций PR.Director
PR первых лиц | PR услуги | Тренинги | Подбор PR персонала
127018, г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.5, оф. 3166
+ 7 (495) 660-16-75, доб. 2023

Генеральный директор – Иван Овчаров
+ 7 925 771 57 01

Контактное лицо: Генеральный директор – Иван Овчаров (написать письмо автору)
Компания: PR.Director (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 07.11.2008
Количество просмотров: 1072

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100