ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25-26 сентября компании B2Bbasis и Империя Форум проведут конференцию «Профессиональные услуги. Продажи и маркетинг - 2013»

В 2013 году конференция состоится в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Ожидается около 200 участников на живом мероприятии и около 500 online из 70 городов России и СНГ. Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет организована Интернет трансляция.

Конференция пройдет отдельным потоком в рамках форума «Матрица Российской Рекламы-2013» – знакового события рекламной индустрии и медиа сферы страны, объединяющее 25 авторских семинаров и мастер-классов, а также показ и обсуждение «Каннских львов», презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, проходящие синхронно в 4 event-аудиториях.

К участию приглашаются владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, оказывающие профессиональные услуги: транспортные, курьерские, клининговые, риэлторские, аудиторские, телекоммуникационные, юридические, бухгалтерские, консалтинговые, образовательные, финансовые, аутсорсинговые, IT и другие услуги. Приглашаются представители СМИ, рекламных и маркетинговых агентств, PR-специалисты, бизнес-тренеры, консультанты, аудиторы, риэлтеры, маркетологи и другие специалисты.

Концепция конференции: передать участникам простые, эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга услуг, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами. Получение новых партнеров, для взаимного продвижения и PR.

Впервые эксперты раскроют свои профессиональные секреты по продвижению, маркетингу и продажам профессиональных услуг.

http://www.proficonf.ru/

На конференции будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности продаж услуг и выступят следующие спикеры:

- Как и зачем продать себя? - Михаил Молоканов;

- CRM для продажи услуг. Как сделать деньги? - Вадим Дозорцев;

- Как продать "воздух" за большие деньги. Энергетический подход -Алексей Мишин;

- Маркетинг услуг. С чего начать? Чем закончить? – Ия Имшинецкая;

- Как сформировать линейку продуктов для роста доходности - Татьяна Коробейникова;

- Как увеличить продажи сайта? - Антон Ельницкий;

- Секреты продающих вебинаров. 500 000 рублей в час - Александр Белановский и другие спикеры;

- Организация работ отдела продаж с партнерскими схемами. Партнерские продажи и Кросс-продажи - Андрей Веселов.

Андрей Веселов, продюсер и организатор конференции: «Первую конференцию по продажам услуг КТК мы провели в сентябре 2011 года. В 2013 мы решили провести конференцию не за 1 день, а за 3, не только для тренинговых и консалтинговых компаний, но и для всех других предприятий и специалистов, оказывающих профессиональные услуги. Хотелось спроектировать доклады таким образом, чтобы в первый день конференции вошли классические, проверенные временем методики повышения продаж, а во второй -исключительно новые инфомаркетинговые инструменты. Но, к нашему удивлению, многие новые инструменты, появившиеся благодаря развитию Интернет, сегодня уже становятся "де-факто" стандартами для ведения бизнеса и яркого разделения докладов на "новое"/"классическое" не получилось. Если вы хотите быстро узнать обо всех новинках и самых мощных методиках для увеличения эффективности продажи услуг, посетите один или два дня конференции на выбор.

Для участников, которые хотят получить пошаговый алгоритм внедрения изменений в своих компаниях предусмотрен VIP-день, отдельный тренинг "Продажи профессиональных услуг: инструменты взрывного роста", который пройдет через день после завершения конференции, 28 сентября. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес тренеров и консультантов».
Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на сайте B2B basis в разделе «Бизнес-клуб/Конференция» или на сайте конференции:

http://www.proficonf.ru/

Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.
Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров и представителей СМИ из Москвы. Приглашаем региональных партнеров для организации живых (синхронных) конференций в других городах России с включением видео трансляций наиболее интересных спикеров из Москвы. Обучаем.

Для справки:

B2B basis– портал эффективного бизнес обучения. Организует около 200 бесплатных вебинаров в год и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

По вопросам партнерства, сотрудничества и аккредитации СМИ,пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215 1615 доб 520
(910) 249 4196
e-mail: zinukova@b2bbasis.ru

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: B2Bbasis (все новости этой организации)
Добавлен: 06:25, 22.08.2013
Количество просмотров: 962

MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
74
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
70
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Платформа HRlink стала «хабом» для корпоративных сервисов, HRlink, 22:09, 18.03.2024, Россия
71
На платформе безбумажного кадрового документооборота HRlink появилась «витрина сервисов». Теперь клиенты HRlink могут разместить все приложения и программы, которые нужны сотруднику во время рабочего дня, в едином окне. Эти сервисы станут доступны на главной странице HRlink, что существенно упростит и ускорит работу с ними.


ПрограмБанк: Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений, Компания ПрограмБанк, 22:02, 18.03.2024,
41
Вебинар «Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования. Применение инструментов Self-Service на примере самостоятельной автоматизации Управления активами и пассивами», состоится 14 марта 2024.


Анонс второго релиза нового продукта 1С:ITILIUM 1.0.1.2, Деснол Софт, 22:19, 11.03.2024,
658
В релизе 1С:ITILIUM 1.0.1.2, который планируется выпустить весной 2024 года, команда разработчиков «Деснол Софт» сделала акцент на том, чтобы привести конфигурацию к привычному для совместных с 1С решений виду.


«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 22:19, 11.03.2024, Россия
636
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Omdia: Hisense заняла второе место в мире по объему поставок телевизоров в 2023 году, Hisense, 22:19, 11.03.2024, Россия
661
Hisense продемонстрировала наибольший рост среди пятнадцати ведущих мировых производителей телевизоров


Rusonyx вошел в ТОП-20 компаний российского рынка облачных услуг по итогам 2023 года., Rusonyx, 22:15, 11.03.2024, Россия
614
Провайдер облачных услуг Rusonyx занял позицию в ТОП-20 по объему выручки среди компаний, предоставляющих облачные услуги, как следует из специальной версии отчета iKS-Consulting за 2023 год.


«Наносемантика» объявляет о начале партнерства со школой IT-профессий Skillfactory, Наносемантика, 22:14, 11.03.2024,
614
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, выступит технологическим партнером онлайн-программы «Data Science в медицине» школы IT-профессий Skillfactory. Сотрудничество направлено на подготовку квалифицированных специалистов в области Data Science для медицинской индустрии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100