ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LR Health&Beauty Systems открывает обновленный Центр продаж в Cанкт-Петербурге

В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продукции немецкий ритейлер LR, специализирующийся на прямых продажах косметики, парфюмерии и продуктов питания, продолжает открывать и обновлять Центры продаж в городах России. В первой декаде сентября 2013 года Центр продаж LR Health&Beauty Systems в Санкт-Петербурге переедет в новое комфортабельное помещение площадью 550 кв.м в бизнес-центре на Лиговском проспекте, 264.
Международная компания LR присутствует на российском рынке с 2011 года. За этот небольшой срок Россия стала вторым по величине рынком среди 30 стран, где ведется бизнес LR. На настоящий момент число партнеров, сотрудничающих с компанией в России, составляет около 100 000. Успех оператора напрямую связан с активным региональным развитием. С момента появления бренда в России в мае 2011 года компанией было открыто шесть Центров продаж, включая петербургское представительство.
По словам Шармилы Чаттерджи, генерального директора ООО «ЛР РУС», мода на продукцию для хорошего самочувствия и ухода за внешностью в нашей стране продолжает набирать обороты, равно как и популярность прямых продаж как современного доступного бизнеса для каждого человека. «Эти тенденции отражаются в показателях прироста бизнеса LR в России, которые по итогам 2012 года составили почти 1000%. В планах LR в России открытие еще нескольких новых Центров продаж в 2013 году и дальнейшая региональная экспансия наряду с улучшением условий доставки продукции», подчеркнула г-жа Чаттерджи.
Совершенствование качества сервиса – одна из основных причин переезда в новое помещение. Число партнеров LR в Санкт-Петербурге, как и по всей России, продолжает расти, и актуальным вопросом становится ускорение обработки заказов, увеличение площадей, выделение пространства для проведения обучающих семинаров для партнеров компании, наращивание емкости складских помещений. На данный момент действующий Центр продаж в Санкт-Петербурге оформляет порядка 2000 заказов в течение месяца, переезд в новый Центр продаж позволит увеличить товарооборот. Вместе с другими нововведениями компании это повлияет на рост активности партнеров LR в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
«Рассматриваемая локация обладает хорошей транспортной доступностью за счет близости к центру города, станции метро, пересечению с Московским проспектом. Бизнес-центр находится в перспективном развивающемся районе, на территории которого реализуется ряд проектов коммерческой и жилой недвижимости, что в свою очередь будет способствовать активному повышению здесь деловой и покупательской активности в течение ближайших нескольких лет», - рассказала Лилия Павлова, руководитель отдела по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
В ассортименте нового Центра продаж будет представлен весь доступный в России ассортимент компании — свыше 600 наименований товаров, среди которых парфюмерно-косметическая продукция, средства ухода за внешностью для мужчин и женщин, продукты для поддержания хорошего самочувствия.

Контактное лицо: Екатерина Сафонова (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 20.08.2013
Количество просмотров: 961

Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
361
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
334
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
182
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
284
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
81
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


75% проектов премиум-класса в Москве находятся за пределами ЦАО, UNIQ Development, 23:18, 02.11.2025, Россия
64
В Москве усиливается процесс децентрализации рынка премиальных новостроек


Клуб инвесторов Москвы предлагает облегчить условия выхода из проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 15:30, 28.10.2025, Россия
89
Необходимо проработать механизм комфортного для бизнеса и властей прекращения договора о реализации проекта комплексного развития территории по объективным причинам не позволяющим реализовать проект эффективно или в обозначенные сроки. Об этом заявил в рамках Строительного юридического форума исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:57, 27.10.2025, Россия
179
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 09:23, 23.10.2025, Россия
467
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
123
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100