ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LR Health&Beauty Systems открывает обновленный Центр продаж в Cанкт-Петербурге

В рамках программы по расширению бизнеса и улучшению доступа к продукции немецкий ритейлер LR, специализирующийся на прямых продажах косметики, парфюмерии и продуктов питания, продолжает открывать и обновлять Центры продаж в городах России. В первой декаде сентября 2013 года Центр продаж LR Health&Beauty Systems в Санкт-Петербурге переедет в новое комфортабельное помещение площадью 550 кв.м в бизнес-центре на Лиговском проспекте, 264.
Международная компания LR присутствует на российском рынке с 2011 года. За этот небольшой срок Россия стала вторым по величине рынком среди 30 стран, где ведется бизнес LR. На настоящий момент число партнеров, сотрудничающих с компанией в России, составляет около 100 000. Успех оператора напрямую связан с активным региональным развитием. С момента появления бренда в России в мае 2011 года компанией было открыто шесть Центров продаж, включая петербургское представительство.
По словам Шармилы Чаттерджи, генерального директора ООО «ЛР РУС», мода на продукцию для хорошего самочувствия и ухода за внешностью в нашей стране продолжает набирать обороты, равно как и популярность прямых продаж как современного доступного бизнеса для каждого человека. «Эти тенденции отражаются в показателях прироста бизнеса LR в России, которые по итогам 2012 года составили почти 1000%. В планах LR в России открытие еще нескольких новых Центров продаж в 2013 году и дальнейшая региональная экспансия наряду с улучшением условий доставки продукции», подчеркнула г-жа Чаттерджи.
Совершенствование качества сервиса – одна из основных причин переезда в новое помещение. Число партнеров LR в Санкт-Петербурге, как и по всей России, продолжает расти, и актуальным вопросом становится ускорение обработки заказов, увеличение площадей, выделение пространства для проведения обучающих семинаров для партнеров компании, наращивание емкости складских помещений. На данный момент действующий Центр продаж в Санкт-Петербурге оформляет порядка 2000 заказов в течение месяца, переезд в новый Центр продаж позволит увеличить товарооборот. Вместе с другими нововведениями компании это повлияет на рост активности партнеров LR в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
«Рассматриваемая локация обладает хорошей транспортной доступностью за счет близости к центру города, станции метро, пересечению с Московским проспектом. Бизнес-центр находится в перспективном развивающемся районе, на территории которого реализуется ряд проектов коммерческой и жилой недвижимости, что в свою очередь будет способствовать активному повышению здесь деловой и покупательской активности в течение ближайших нескольких лет», - рассказала Лилия Павлова, руководитель отдела по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
В ассортименте нового Центра продаж будет представлен весь доступный в России ассортимент компании — свыше 600 наименований товаров, среди которых парфюмерно-косметическая продукция, средства ухода за внешностью для мужчин и женщин, продукты для поддержания хорошего самочувствия.

Контактное лицо: Екатерина Сафонова (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 20.08.2013
Количество просмотров: 941

Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
253
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
252
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
48
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
34
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Внутренний туризм как драйвер роста для девелоперов, Прайм Лайф, 17:15, 07.06.2025, Россия
133
Перспективы развития внутреннего туризма в России открывают перед девелоперами новые возможности для диверсификации бизнеса, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках круглого стола «Новые форматы недвижимости: что позволит сохранить устойчивость бизнеса после 2025 года?», прошедшего 4 июня в Москве.


Эксперт Жилфонда: снижение ставки приведет к лавинообразным изменениям на рынке недвижимости, Жилфонд, 17:14, 07.06.2025, Россия
126
Директор Жилфонда Александр Чернокульский отмечает, что рынок находится в состоянии своеобразной метастабильности, при котором даже незначительное снижение ставки может привести к очень резкому повышению цен.


«Пересвет Подольск» провел масштабные работы по ремонту и благоустройству в Подольске, УК "Пересвет Подольск", 14:34, 02.06.2025, Россия
255
На этой неделе управляющая компания «Пересвет Подольск» выполнила комплексный ремонт и обслуживание многоквартирных домов в городе. Работы затронули инженерные системы, фасады, подъезды и придомовые территории.


«Тис1» модернизирует инженерные системы в жилом комплексе «Липовый парк 10/4»: комплекс работ повысит надежность теплоснабжения и энергоэффективность здания, УК "Тис1", 14:25, 02.06.2025, Россия
251
Управляющая компания «Тис1» завершила плановые работы по обслуживанию и модернизации оборудования в жилом комплексе «Липовый парк 10/4».


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 14:25, 02.06.2025, Россия
255
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


ЖК Will Towers: гармония природы в сердце города, Центр-Инвест, 12:55, 02.06.2025, Россия
74
Погрузиться в атмосферу загородного отдыха, не покидая пределы мегаполиса, можно в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers, возведенном в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Новостройка полностью готова и введена в эксплуатацию, ключи возможно получить в день покупки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100