 |
«Новые возможности развития ECM-систем» - открытие цикла вебинаров DOCFLOW
С 4 сентября стартует новый цикл открытых online семинаров информационно-аналитического проекта DOCFLOW: «Профессиональное управление информацией или новые возможности развития ECM-систем». Запись на серию вебинаров открыта на www.docflow.ru/edu/webinars/.
Основой нового цикла вебинаров станет ответ на вопрос о том, за счет каких технологий, ресурсов и инструментов возможно совершенствование систем управления корпоративной информацией. Согласно исследованиям DOCFLOW, 75% компаний к началу 2013 года уже имеют опыт внедрения СЭД/ECM-системы: завершили или начали внедрение на уровне отделов или организации. По данным IDC на конец 2012 года, 39% респондентов из числа пользователей СЭД в России заявляют о том, что не полностью удовлетворены имеющейся в компании СЭД. Таким образом, актуальный вопрос, стоящий перед специалистами, принимающими решения в области ИТ и автоматизации бизнес-процессов, – это поиск возможностей дальнейшей оптимизации корпоративных информационных систем, их развития. Именно эта тема призвана стать лейтмотивом цикла мероприятий DOCFLOW 2013/2014. В цикл войдут мастер-классы и презентации успешных проектов внедрения по таким вопросам как: • технологии поиска, анализа и организации доступа к данным; • ввод и управление данными; • коллективная работа и передача данных; • безопасности и сохранности данных; • построение архитектуры систем управления данными. На вебинарах с презентациями своего опыта, кейсами и идеями выступят эксперты в области управления документооборотом, построения корпоративных информационных систем и развития бизнеса, а также сами заказчики решений, готовые делиться опытом.
Первый вебинар серии состоится 4 сентября и будет посвящен геймификации - применению игровых механик - в бизнес-процессах и системах управления документооборотом. Регистрация на вебинар «Корпоративные игры: возможности и сложности геймификации ECM-систем» открыта на портале DOCFLOW.
В рамках проекта DOCFLOW уже прошли несколько серий online семинаров, посвященных знакомству с ECM-технологиями и практике внедрений. Спикерами вебинаров выступили эксперты таких компаний, как 1С, ABBYY Россия, Digital Design, DIRECTUM, HAULMONT, IGS, NAUMEN, Softline, АйТи, ДоксВижн, Иттилан, Электронные Офисные Системы. В том числе, была представлена экспертиза по внедрениям от таких компаний-заказчиков как: Роснано-Информ, Российский морской регистр судоходства, Техснабэкспорт, Объединенные кондитеры, Агентство по страхованию вкладов, сеть аптек «Первая помощь», Гринфин (СУЭК), Новартис Фарма, Тихвинский вагоностроительный завод и других.
Участие в вебинарах DOCFLOW бесплатное. Регистрацию на цикл «Новые возможности развития ECM-систем» или первый вебинар 4 сентября можно пройти на портале www.docflow.ru.
Информационные спонсоры вебинаров DOCFLOW: CNews.ru, Doc-online.ru, ITsz.ru, MSKit.ru, NNit.ru, Академия АйТи, ITbestsellers.ru, IEmag.ru, BYTEmag.ru, PCmag.ru, PCweek.ru, ComNews.ru, ITPractice.ru, IT Terra, Groteck.ru, Icenter.ru, Tadviser.ru, Московский Технологический Институт.
__________________________________________________________________ DOCFLOW –информационно-аналитический проект на рынке электронного документооборота и управления корпоративной информацией в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный портал, обучающие программы, сертификацию и экспертные исследования.
Контактное лицо: Наталья Карыхалина (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 20.08.2013
Количество просмотров: 967
Петербургский офис Axenix вырос за год вдвое, Axenix, 22:29, 30.04.2025, Россия |
37 |
Офис Axenix в Санкт-Петербурге, открытый в апреле 2024 года, стал одним из драйверов регионального развития для компании. За год команда выросла с 170 до более чем 300 человек. Ключевыми направлениями деятельности стали заказная разработка, проекты на базе 1С, аналитика больших данных и прикладной искусственный интеллект. |
 |
«Такском» выступил экспертом на заседании ТПП Ростовской области, Такском, 22:29, 30.04.2025, Россия |
37 |
Филиал компании «Такском» в Ростове-на-Дону принял участие в заседании Комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Одной из ключевых тем встречи стала реабилитация участников специальной военной операции и поддержка их семей. |
|
Самарские студенты разработали «город мечты» при поддержке «Такском», Такском, 22:12, 30.04.2025, Россия |
31 |
Компания «Такском» приняла участие в мастер-классе по профориентации для студентов IT-направлений, который прошёл на базе «Международного института рынка» Самарского университета государственного управления. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Самарской области, традиционно поддерживающая инициативы, направленные на развитие молодых профессионалов |
|
Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия |
231 |
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость. |
 |
|
 |