 |
ПРИ ПОМОЩИ SAP В КНИГУ ГИННЕСА: ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЗАВЕРШИТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ВЕЛОПРОБЕГ «ГОНКА ЧЕРЕЗ РОССИЮ 2013»
Владивосток, 15 августа, 2013 года. - Грандиозный российский проект «Гонка через Россию 2013», в ходе которого за 14 дней четверо австрийских спортсменов без остановок проедут от Москвы до Владивостока и установят новый мировой рекорд, стартовал 1 августа с Красной Площади в Москве. Во Владивосток велосипедисты прибудут 14 августа. За две недели беспрерывной гонки австрийцы преодолеют 9,7 тыс. км, семь часовых поясов и восемь городов - миллионников. Участники столкнутся с серьезными физическими нагрузками, преодолеют тысячи километров пути по трассам, проходящим по семи часовым поясам, где их ожидают значительные перепады температур (до 40 градусов) и высот (до 93000 м).
Содействие проекту оказывали Палата экономики Австрии и Центр внешней экономики в Москве, спонсором проекта выступила компания SAP.
Дмитрий Лисогор, заместитель генерального директора SAP СНГ считает: «Мобильные технологии прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим, что именно благодаря инновациям становится возможным оставаться на связи в любой точке России».
Особенность гонки в том, что каждый желающий может при помощи специального мобильного приложения, разработанного компанией SAP СНГ, следить за спортсменами и поддерживать их в режиме реального времени. Скачав приложение, пользователь всегда будет в курсе основных показателей гонки, таких как: скорость велосипедиста, высота над уровнем моря, местонахождение команды, пройденный маршрут, который отмечался на карте.
Контактное лицо: SAP (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 00:43, 20.08.2013
Количество просмотров: 844
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
266 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
145 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |