ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline получила статус NetApp Gold Partner

Компания Softline признана Золотым партнером NetApp. Это один из высших статусов партнёрской программы вендора, его получают только партнеры, добившиеся высоких результатов работы по ряду показателей.

Компания NetApp входит в тройку мировых лидеров на рынке дисковых систем хранения данных и решений для хранения и управления информацией. Инновационные решения вендора помогают компаниям во всем мире надежно сохранить свой самый ценный актив – корпоративные данные. А СХД NetApp отличаются бесперебойной работой приложений, простотой управления, высокой рентабельностью и обеспечивает менеджменту гибкость в принятии решений.

В июне текущего года компания NetApp присвоила Softline статус Gold Partner, что подтверждает наличие в штате компании специалистов, успешно прошедших обучение по продуктам вендора и необходимую сертификацию. Важным фактором для вендора также стали высокий профессионализм сотрудников Softline, опыт и надежность компании, а также успешное продвижение партнером решений NetApp на российском рынке. Еще одним подтверждением отличных результатов работы Softline с продуктами вендора является награда «За активное продвижение технологий NetApp 2012», которую компания получила в марте 2013 года.

Сегодня Softline занимается поставками полного спектра систем хранения данных NetApp, начиная с серии FAS2200 и заканчивая высокопроизводительными FAS6200, а также сопутствующего программного обеспечения для поддержки эффективной и безопасной работы СХД NetApp. Кроме того, компания занимается реализацией консалтинговых проектов на основе решений NetApp, помогая заказчикам в подборе оптимальной СХД и необходимого ПО в соответствии с их индивидуальными запросами и требованиями, а также осуществляет проекты по внедрение технологий NetApp в IT-ландшафт заказчика.

«C Softline нас связывают крепкие партнерские отношения. Всего за несколько лет сотрудничества специалисты компании показали себя профессионалами высокого уровня, успешно повышающими уровень проникновения решений NetApp на российский рынок», - говорит Роман Волков, глава представительства NetApp в России и СНГ.

«Компания NetApp является технологическим лидером на рынке дисковых подсистем. За два года работы с вендором нам удалось достичь «золотого» уровня, показав высокие результаты по продажам и внедрению СХД NetApp. Например, только за 2012 год мы выросли в среднем в пять раз по сравнению с 2011 годом. Softline продвигает решения NetApp, рекомендуя их своим заказчикам как высоконадежные, многофункциональные и приносящие бизнесу ощутимую выгоду», – отмечает Роман Карнаухов, руководитель отдела продаж комплексных решений компании Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:27, 14.08.2013
Количество просмотров: 1067

Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
104
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
87
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
159
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
302
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
320
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
277
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
305
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
283
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
277
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
274
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100