ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Rusonyx выбрал 64-разрядную версию Windows Server

Компания RUSONYX.RU расширяет возможности своей серверной инфраструкты и представляет новые тарифные планы 64-разрядного хостинга на платформе Windows Server Data Center Edition
Rusonyx, один из ведущих россйских хостинг-провайдеров, объявляет о начала предоставления услуг хостинга на базе серверов под управлением 64-разрядной версии Windows Server в дополнение к серверам на платформе ОС Linux. Помимо стремления расширить набор операционных систем, важным критерием в пользу выбора Windows Server 2003 стала возможность поддержки технологии виртуализации Parallels Virtuozzo Containers, на базе которой реализуется значительная доля предложений Rusonyx по аренде VPS. Кроме того, сервис аренды VPS/DDS предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса возможность достичь высочайшей доступности ключевых ИТ-сервисов уровня крупных корпоративных клиентов.
«До недавнего времени платформа Windows Server 2003 R2 Datacenter Edition была доступна только корпоративным клиентам, работающим с поставщиками серверного оборудования, такими как HP или DELL, – подчеркнул Петр Диденко, Microsoft Next Web Evangelist и советник по платформенной стратегии компании Microsoft, – Однако благодаря новой программе лицензирования продуктов Microsoft для сервис-провайдеров (SPLA), преимущества этой операционной системы смогут оценить также предприятия малого бизнеса, приобретающим услуги хостинга у наших партнеров таких, как Rusonyx».
Поддержка в рамках Windows Server 2003 Data Center Edition технологий виртуализации Parallels Virtuozzo Containers обеспечивает наибольшую плотность консолидации вычислительных ресурсов, высочайшую эффективность и управляемость серверного парка хостинг-провайдера. Благодаря этому сочетанию Rusonyx получил уникальные возможности повышения эффективности бизнеса за счет снижения себестоимости предоставления услуг VPS и формирования гибкой тарифной политики. Новые тарифные планы компании по предоставлению услуг хостинга на 64-разрядной платформе Windows Server 2003 R2 Data Center Edition сопоставимы по цене с аналогичными услугами на базе Linux (от 350 руб./мес.) и отвечают ценовым ожиданиям клиентов среднего и малого бизнеса. В рамках услуги VPS клиенты могут автоматизировать множество задач по администрированию своими web-сайтами. При покупке пакета услуг на полгода, год и более действует система скидок.
«Цена, объем ресурсов, качество сервиса и техническая поддержка не зависят от платформы, – подчеркнул Алексей Гончаров, Управляющий Директор компании Rusonyx. – Выбор операционной системы остается за нашими клиентами, но новая платформа на базе 64-разрядной версии Windows Server 2003 Data Center Edition предоставляет уникальные возможности, ранее недоступные на платформе Linux. Это и всем привычный доступ к удаленному столу с правами администратора, поддержка современных технологий ASP.NET, MS XML, MS SQL и многие другие. Предоставление полного набора услуг хостинга на обеих платформах Linux и Windows являлась нашей первоочередной задачей в 2008 году, и мы с этой задачей справились. Следующий шаг - это мобильная электронная почта для бизнеса на платформе Microsoft Exchange».

Справка
-----------------------------
РУСОНИКС

Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает такие услуги, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг, оформление SSL-сертификатов и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

«Русоникс» обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.RU (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16 тысяч клиентских доменов и виртуальных серверов более чем для 3500 корпоративных клиентов. Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку.

Контактное лицо: Алексей Гончаров (написать письмо автору)
Компания: Rusonyx (все новости этой организации)
Добавлен: 09:24, 07.11.2008
Количество просмотров: 931

ГК «Юзтех» и НОТА создадут центр компетенций по цифровой поддержке бизнеса, ГК Юзтех, 23:18, 05.06.2025, Россия
98
04 июня 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» и вендор НОТА (входит в ИТ-холдинг Т1) подписали соглашение о намерении создать центр компетенций в области ИТ.


Галэкс в тройке лучших на III Всероссийских Играх инженеров, Галэкс, 23:04, 05.06.2025, Россия
120
Галэкс стал серебряным призером III Всероссийских Игр инженеров группы компаний «Катюша». Соревнования проходили с апреля по май среди 100 участников из России, Беларуси и Казахстана


Генеральный директор «Такском» принял участие в Форуме «ЭДО – Стратегия 2025» в Сочи, Такском, 18:39, 05.06.2025, Россия
115
Генеральный директор компании «Такском» Армен Эльчиян принял участие в закрытой стратегической сессии «Форум ЭДО – Стратегия 2025»


Новый сервис «1С-Рарус:Эхо» для распознавания речи в программах 1С, 1С-Рарус, 18:38, 05.06.2025, Россия
114
«1С-Рарус» выпустил сервис, который встраивается в программные продукты на платформе 1С:Предприятие и обеспечивает возможность распознавания речи. Обработка звонков, встреч, интервью с помощью «1С-Рарус:Эхо» повысит эффективность работы отделов продаж, колл-центров и служб поддержки. Для тестирования сервиса «1С-Рарус» предоставляет до 1000 минут бесплатного распознавания в месяц.


«АЛМИ Партнер» и «РАМЭК-ВС» договорились о стратегическом партнерстве, ALMI Partner, 18:38, 05.06.2025, Россия
116
«АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения, и производитель компьютерной и вычислительной техники «РАМЭК-ВС» подписали в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) соглашение о сотрудничестве и стратегическом партнерстве.


Решение MILA: новый уровень заботы о здоровье за счет цифрового взаимодействия клиник и пациентов, Нетрика, 18:37, 05.06.2025, Россия
118
Компании «ЭлНетМед» и «Нетрика.Медицина» выводят на рынок экосистему цифровых сервисов для пациента под общим названием MILA на базе платформы N3.Health.


«Системный софт» помог компании Neoflex перейти в виртуальный офис «Яндекс 360», Syssoft, 18:34, 05.06.2025, Россия
113
«Системный софт», один из ведущих экспертов на рынке ИТ-решений, успешно реализовал проект по переводу компании Neoflex в виртуальный офис «Яндекс 360».


Tibbo Systems и Т1 Интеграция объединяют экспертизу для развития импортозамещающих IoT-решений, ИТ-холдинг Т1, 09:41, 05.06.2025, Россия
149
2 июня 2025 года. г. Нижний Новгород. На площадке международной конференции ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) компании Т1 Интеграция и Tibbo Systems подписали соглашение о сотрудничестве.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 08:33, 05.06.2025, Россия
76
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 08:33, 05.06.2025, Россия
76
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100