 |
AUVIX приглашает принять участие в вебинаре: Digital Signage в ритейле
Приглашаем вас принять участие в вебинаре AUVIX и AOPEN «Digital Signage в ритейле», который состоится 6 августа в 11.00 по Московскому времени.
Целью вебинара является предоставить нашим партнерам инструменты для диалога с заказчиком.
Во время вебинара мы постараемся ответить на следующие вопросы:
• какова экономической ситуации в ритейле? • как ведут себя потребители в розничных сетях? • как Digital Signage может помочь увеличить продажи и улучшить товарооборот?
Ведущие: • Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе, компания AOPEN, • Александр Пивоваров, руководитель направления Digital Signage, компания AUVIX.
Принять участие в вебинаре можно пройдя регистрацию. Участие бесплатное. Количество мест ограниченно.
Ссылка для регистрации: my.comdi.com.
Если у Вас уже накопились вопросы по данной теме, Вы можете предварительно прислать их на e-mail: a.pivovarov@auvix.ru.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 31.07.2013
Количество просмотров: 793
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
486 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
486 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |