|
|
 |
|
|
 |
«Национальные водные ресурсы» с помощью «1С-Рарус»
Компания «Национальные водные ресурсы» была образована в 1993 году как предприятие, способное практически решать задачи в области промышленного и коммунального водоснабжения и водоотведения.
Руководству «Национальных водных ресурсов» потребовалось решить задачи по ускорению составления финансовой отчетности и организации учета торговых операций. Выбор был сделан в пользу системы «1С:Бухгалтерия 8». Для проведения автоматизации были приглашены специалисты «1С-Рарус».
С помощью программного продукта на платформе «1С:Предприятие 8» руководству удалось решить поставленные задачи, а также: ● Организовать ведение учета основных средств и нематериальных активов; ● Производить расчеты с поставщиками и клиентами; ● Рассчитывать заработную плату для персонала компании; ● Вести бухгалтерскую деятельность в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали 5 рабочих мест, провели обучение и отдельную консультацию по методике закрытия 26 счета в созданной информационной системе.
Благодаря использованию решения «1С:Бухгалтерия 8» автоматизированы рутинные операции, что обеспечило уменьшение количества ошибок при вводе данных и расчетах. По итогам работ в «Национальных водных ресурсах» организовано удобное и прозрачное ведение финансового учета, оптимизированы взаиморасчеты по торговым операциям.
Информация о компании Компания «Национальные водные ресурсы» была образована в 1993 году как предприятие, способное практически решать задачи в области промышленного и коммунального водоснабжения и водоотведения.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 30.07.2013
Количество просмотров: 960
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
120 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
44 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|