ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация бизнеса от 1С:Первого БИТа позволила томскому предпринимателю взять курс на успех в борьбе за покупателей

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по автоматизации магазина детской одежды, принадлежащего ИП Лысенко Е.В. Внедрение программного продукта «1С:Розница 8» и подключение электронного торгового оборудования позволили организовать эффективный торговый процесс. Продавцы с первых дней открытия торговой точки демонстрировали отличное качество работы и высокую скорость обслуживания.
ИП Лысенко Е.В. занимается розничной торговлей детских вещей. Открывая новый магазин, предприниматель решила автоматизировать бизнес на начальном этапе его становления. Основной целью проекта было создание эффективной системы менеджмента, которая бы позволила хранить всю информацию о коммерческой деятельности в единой информационной базе.
Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они осуществили установку программы «1С:Розница 8» и оборудования (денежный ящик к фискальным регистраторам Posiflex CR-3100 размер 400х410х85, пластиковые держатели купюр; лазерный ручной одноплоскостной сканер METROLOGIC MS5145 "Eclipse"; принтер документов для ЕНВД АСПД FPrint-03; термопринтер печати этикеток ZEBRA LP 2824 203dpi DT; чековая лента 57мм*40м, втулка d=12мм, термохимическая, однослойная; термоэтикеткисканер 43мм*25мм). Наладили обмен данными между терминалами и системой. Все пользователи прошли обучение.
В результате автоматизации были реализованы возможности:
• контроль прихода товаров от контрагента на склады магазина;
• реализация товаров и услуг контрагенту;
• перемещение товаров между магазинами, внутренними складами магазинов, магазинами и складами торгового предприятия;
• торговля комплектами товаров, созданными как в момент продажи товара, так и с предпродажной подготовкой комплекта;
• возвраты товаров от покупателей, включая возврат после закрытия кассовой смены;
• инвентаризация товарных запасов;
• оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах;
• оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине, с учетом возвращенных товаров в смену;
• учет оплат товаров по платежным картам;
• использование процентных скидок по дисконтным картам;
Совместное применение системы «1С:Розница 8» и электронного торгового оборудования обеспечивает мгновенную регистрацию данных о продажах. Вся информация отражается в программе. Это облегчает контроль деятельности магазина и работы персонала.
1С:Первый БИТ обеспечит Вашей компании комфортные условия для организации рабочих процессов. Позвоните нашим специалистам, и они помогут подобрать нужную программу.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:25, 30.07.2013
Количество просмотров: 826

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
113
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
86
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
88
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
92
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
88
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
89
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
83
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
86
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
85
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
91
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100