 |
VI Дальневосточный энергетический ИТ-форум
Ставший уже традиционным форум, организатором которого выступает «РАО Энергетические системы Востока», собрал специалистов по информационным технологиям холдинга, а также представителей ведущих российских и зарубежных компаний ИТ-сферы.
Современные требования энергетики к информационным технологиям очень высоки, поэтому отрасль становится все более клиентоориентированной и высокотехнологичной. Насыщенная деловая программа в этом году охватила все самые передовые информационные технологии и возможности их применения в условиях российского рынка энергетики.
В рамках форума специалисты «РАО ЕЭС» отчитались о результатах своей работы за прошлый год, поделились опытом реализованных проектов, планами на будущее, обсудили основные вопросы и направления развития ИТ-сферы на энергетических предприятиях.
В ходе работы форума участники подвели итоги развития информационных технологий на энергетических предприятиях Дальнего Востока, обсудили основные задачи и приоритетные направления по развитию IT-сферы в холдинге, актуальные проблемы по автоматизации деятельности энергокомпаний, познакомились с последними достижениями в области IT и их практическим применением. Особое внимание было уделено управлению затратами на ИТ-инфраструктуру, телекоммуникации, их оптимизации за счет внедрения комплексных решений для развития ИТ-технологий.
Ежегодный дальневосточный ИТ-форум зарекомендовал себя в качестве статусной площадки для обмена опытом в сфере внедрения информационных технологий на предприятиях энергетики, а также представления последних ИТ-решений.
Контактное лицо: Шилкова Елена (написать письмо автору)
Компания: САТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 30.07.2013
Количество просмотров: 722
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
120 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
44 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |