ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания BCC подтвердила партнерский статус IBM Power Systems

29 июля 2013 Компания BCC подтвердила партнерский статус IBM по линейке продуктов IBM Power for AIX во всех категориях: сервера-лезвия для установки в шасси IBM BladeCenter и PureFlex, сервера начального и среднего уровня, сервера HiEnd.

«Глубокая взаимосвязь бизнес-процессов на предприятиях, занятых в различных секторах экономики, требует внедрения высокоразвитых информационных систем с более высоким уровнем сервисов и экономической эффективностью, – рассказывает директор департамента инфокоммуникационных технологий Петр Тараненко. – Решения IBM Power Systems на основе архитектуры и процессоров POWER7+ оперативно удовлетворяют вычислительные потребности, обеспечивая высокий уровень обслуживания в масштабе сотен виртуальных рабочих нагрузок, выполняющихся в единой системе».

Компания ВСС предлагает полный спектр услуг по консолидации прикладных задач на платформе IBM Power, включая дизайн, проектирование, тестирование, внедрение и миграцию, а также расширенное сервисное обслуживание. Технологические решения BCC на базе продуктов данной линейки неоднократно применялись в различных проектах по созданию ИТ-инфраструктуры, и зарекомендовали себя как эффективные системы высокой степени надежности и отказоустойчивости.

Опыт разработки и внедрения систем на базе данного оборудования представлен в проектах компании BCC для одного из ведущих российских банков и одного из крупнейших отечественных ритейлеров. Для Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ компанией BCC был реализован проект по обеспечению резервирования и отказоустойчивости работы автоматизированной банковской системы, в основе которой сервер IBM Power 780. Сервера IBM Power 780 обеспечивают высокий уровень безопасности, гарантирующий целостность критических данных, а также динамическое управление ресурсами, позволяющее подключать необходимые вычислительные ресурсы по требованию. В свою очередь, под задачи консолидации нагрузок ERP SAP сети гипермаркетов «Лента» специалисты BCC развернули систему на базе серверного оборудования IBM Power 770, обеспечивающую уникальную для отрасли производительность, доступность, эффективность и возможности виртуализации.

«Компания IBM является одним из важнейших стратегических партнеров BCC в области создания высокоинтеллектуальных инфокоммуникационных систем и реализации масштабных ИТ-проектов, - комментирует Вице-президент BCC Сергей Канев. – Мы высоко ценим сложившиеся за годы работы партнерские отношения, основанные на взаимопонимании и профессионализме. Сегодня, когда современный бизнес ориентирован на технический прогресс, инновации и модернизацию технологических процессов, перед нами открываются большие перспективы для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества».

Информация о Компании BCC:

Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.

Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008 .

Контактное лицо: Дарья Замятина (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 29.07.2013
Количество просмотров: 796

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
63
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100