ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ создал эффективную систему управления персоналом в ООО «Магнетик Маркетинг»

1С:Первый БИТ завершил проект по оптимизации кадрового учета в компании «Магнетик Маркетинг». Посредством программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» были автоматизированы ключевые HR-операции. Появилась возможность быстрого оформления кадровых документов, объективной оценки персонала, оперативного расчета заработной платы. Все данные хранятся в единой системе, что упрощает их обработку и анализ.
ООО «Магнетик Маркетинг» предоставляет услуги по созданию эффективных коммерческих сайтов и занимается разработкой и проведением контекстных рекламных кампаний.
Ранее для ведения кадрового учета и расчета зарплаты на фирме использовали самописный программный продукт и электронные таблицы. Возникали трудности с обработкой и хранением информации. Высокой была нагрузка на персонал. С целью повышения эффективности работы компании ее руководство решило автоматизировать HR-процессы.
Реализация проекта была поручена специалистам 1С:Первого БИТа. Они осуществили внедрение«1С:Зарплата и управление персоналом 8», загрузили адресный классификатор, настроили регистр сведений «Ответственные лица организаций». Все сотрудники прошли обучение работе с программой.
Результаты проекта:
Создана единая база для консолидации информации по кадровым вопросам. В системе одновременно могут работать несколько пользователей. Разграничение прав доступа к отдельным папкам обеспечивает сохранность и конфиденциальность сведений. Программа позволяет изменять конфигурацию согласно индивидуальным требованиям.
Автоматизировано ведение кадрового учета, расчета заработной платы и исчисления необходимых налогов и взносов.
Руководство получило действенный инструмент контроля работы персонала, анализа его потенциала. Это позволяет выстроить эффективную кадровую структуру.
Повысилась прозрачность отчетных документов. Улучшилось их качество. Благодаря автоматизации ключевых операций снизились временные и трудозатраты сотрудников отдела кадров.
Учет отработанного времени можно вести согласно различным факторам, например, скользящим графикам работы. Это разрешает применять индивидуальные мотивационные схемы, что благотворно влияет на лояльность персонала.
В системе реализована возможность интеграции подробных табелей учета отработанного времени в качестве первичных документов, и использовании их для начисления зарплаты, оплаты часовых невыходов и простоев специальными документами.
Также при помощи программы можно управлять аттестацией и обучением сотрудников, распределять выходные и время для отпусков, набирать новых сотрудников и пр.
Управлять бизнесом просто с поддержкой 1С:Первого БИТа. Позвоните в офис компании и узнайте о наших услугах и сервисах.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:40, 26.07.2013
Количество просмотров: 795

«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия
77
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО.


Подтвержден статус «1С:Совместимо» для «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», 1С‑Рарус, 19:28, 03.08.2025, Россия
28
Продукт «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» получил очередной сертификат «1С:Совместимо». Отраслевое решение «1С-Рарус» и фирмы «1С» протестировано и соответствует стандартам разработки в среде «1С:Предприятие 8».


«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия
28
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение.


«1С-Рарус» усовершенствовал процесс бюджетирования на старейшем железорудном комбинате России, 1С-Рарус, 19:21, 03.08.2025, Россия
28
Казанский офис "1С-Рарус" успешно завершил проект по разработке новой методики бюджетирования на комбинате КМАруда в рамках внедрения решения “1С:ERP Управление предприятием“. В результате процесс планирования доходов и расходов стал более упорядоченным.


Бэкап-платформа от Vinchin вошла в продуктовую линейку MONT, MONT, 19:19, 03.08.2025, Россия
25
Группа компаний MONT заключила соглашение о партнёрстве с международным вендором Vinchin и включила его флагманский продукт Vinchin Backup & Recovery в свой портфель для дистрибуции.


DатаРу: Рынок инфраструктурного оборудования вырастет до конца года на 10%, ДатаРу, 19:18, 03.08.2025, Россия
28
Несмотря на высокую ключевую ставку, сокращение инвестиций в ИТ и нестабильную геополитическую обстановку, российский рынок инфраструктурного оборудования демонстрирует признаки восстановления.


Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия
239
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия
236
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


С 1 сентября вводятся новые требования к маркировке кормов: «Такском» представил готовое решение на базе 1С-ЭДО, Такском, 17:57, 31.07.2025, Россия
243
Руководитель службы проектных и интеграционных решений ЭДО компании «Такском» Сергей Жуков принял участие в вебинаре, организованном Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ)


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС обеспечивает пожарную безопасность российской страховой компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 17:55, 31.07.2025, Россия
236
АУГПТ, развернутые в бизнес-центре, решают задачи по защите инженерного, электро- и ИТ-оборудования от задымлений, неисправностей в работе электронных плат и перегрева электрокабелей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100