ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ создал эффективную систему управления персоналом в ООО «Магнетик Маркетинг»

1С:Первый БИТ завершил проект по оптимизации кадрового учета в компании «Магнетик Маркетинг». Посредством программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» были автоматизированы ключевые HR-операции. Появилась возможность быстрого оформления кадровых документов, объективной оценки персонала, оперативного расчета заработной платы. Все данные хранятся в единой системе, что упрощает их обработку и анализ.
ООО «Магнетик Маркетинг» предоставляет услуги по созданию эффективных коммерческих сайтов и занимается разработкой и проведением контекстных рекламных кампаний.
Ранее для ведения кадрового учета и расчета зарплаты на фирме использовали самописный программный продукт и электронные таблицы. Возникали трудности с обработкой и хранением информации. Высокой была нагрузка на персонал. С целью повышения эффективности работы компании ее руководство решило автоматизировать HR-процессы.
Реализация проекта была поручена специалистам 1С:Первого БИТа. Они осуществили внедрение«1С:Зарплата и управление персоналом 8», загрузили адресный классификатор, настроили регистр сведений «Ответственные лица организаций». Все сотрудники прошли обучение работе с программой.
Результаты проекта:
Создана единая база для консолидации информации по кадровым вопросам. В системе одновременно могут работать несколько пользователей. Разграничение прав доступа к отдельным папкам обеспечивает сохранность и конфиденциальность сведений. Программа позволяет изменять конфигурацию согласно индивидуальным требованиям.
Автоматизировано ведение кадрового учета, расчета заработной платы и исчисления необходимых налогов и взносов.
Руководство получило действенный инструмент контроля работы персонала, анализа его потенциала. Это позволяет выстроить эффективную кадровую структуру.
Повысилась прозрачность отчетных документов. Улучшилось их качество. Благодаря автоматизации ключевых операций снизились временные и трудозатраты сотрудников отдела кадров.
Учет отработанного времени можно вести согласно различным факторам, например, скользящим графикам работы. Это разрешает применять индивидуальные мотивационные схемы, что благотворно влияет на лояльность персонала.
В системе реализована возможность интеграции подробных табелей учета отработанного времени в качестве первичных документов, и использовании их для начисления зарплаты, оплаты часовых невыходов и простоев специальными документами.
Также при помощи программы можно управлять аттестацией и обучением сотрудников, распределять выходные и время для отпусков, набирать новых сотрудников и пр.
Управлять бизнесом просто с поддержкой 1С:Первого БИТа. Позвоните в офис компании и узнайте о наших услугах и сервисах.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:40, 26.07.2013
Количество просмотров: 840

«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
68
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
83
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
71
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
99
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
82
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
90
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
83
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
83
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
83
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал о влиянии регулирования ИИ и практиках его применения, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:57, 18.04.2026, Россия
51
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100