ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Смарт-Софт» и Северо-Западный центр комплексной защиты информации на страже государственной тайны.

25 июля, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о начале долгосрочного сотрудничества по обучению специалистов в области информационной безопасности с Северо-Западным центром комплексной защиты информации. СЗЦКЗИ решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны осуществляет реализацию государственной политики в области повышения квалификации руководителей и специалистов по информационной безопасности. В задачи центра также входит внедрение решений Межведомственного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и указаний Управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу в области подготовки специалистов по защите информации. Центр является лидером Северо-Западного региона по количеству программ, согласованных с ФСБ и ФСТЭК России.

С августа 2013 года слушатели будут обучаться работе с программным решением Traffic Inspector FSTEK на практических занятиях по следующим курсам: «Комплексное противодействие иностранной технической разведке и техническая защита информации», «Защита государственной тайны для руководителей режимно-секретных подразделений предприятий», «Защита государственной тайны для руководителей», «Аттестация объектов информатизации». На курсы заявлены специалисты из 7 субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших предприятий Санкт-Петербурга, а также сотрудники Министерства внутренних дел Кабардино-Балкарии.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Учебный центр СЗЦКЗИ www.szckzi.ru - основан в 2005 году при поддержке Управления ФСТЭК по Северо-Западному федеральному округу и Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В Учебном центре повышают квалификацию руководители и специалисты органов государственной, исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, силовых и правоохранительных структур, оборонно-промышленного комплекса, организаций различных форм собственности.

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Смарт-Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 25.07.2013
Количество просмотров: 908

UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
112
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия
120
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


МегаФон повысил надежность сервисов и качество обслуживания клиентов с помощью Nexign Data Integrator, Nexign, 17:05, 15.01.2026, Россия
116
Nexign Data Integrator помог оператору сократить количество клиентских инцидентов, повысить прозрачность процессов и операционную эффективность.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 17:05, 15.01.2026, Россия
110
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


«Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия
112
Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 17:02, 15.01.2026, Россия
117
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 17:01, 15.01.2026, Россия
121
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 17:01, 15.01.2026, Россия
118
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
267
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
269
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100